11.03.10-интервью в Ташкенте

расскажите поподробнее о мед. осмотре. что делали и как осматривали вас(думаю будущим беременным будет интерено почитать ).

наш мед осмотр.
советую по раньше выйти из дома так как мы еле нашли ТИМС, у ворот была очередь тоже грин картовские,но че то они не очень сговорчивые ,охраник позвал нас ,проверил паспорта и проводил до комнаты ожидания.Там было еще больше народу,но с детьми они позвали первыми,там муж отдал доки ,фотки и началось
Муж и доча быстро прошли а у моего врача были поциенты пришлось ждать ,когда она освободиться,незнаю может каждый день так но в тот день было очень много народу.вначале когда проверяли вес я сказала ,что беременна на втором месяце,и она сказала надо здать мочу ,чтоб проверили наличие беременности.и еще беременным не делают ренген и прививки.просто общий осмотр и кровь с вены на проверку сифилиса . вот и все.
если будут вопросы спрашивайте отвечу

1 лайк

мужу и дочке не говорили сделать доп прививки?
Меня последний врач, спрашивал о моих болезнях, на всё был отрицательный ответ, лишь по поводу курения положительный :slight_smile: И в итоге он меня направил на прививку от ветрянки, которую мне сделали за 55$
По дороге домой, общаясь с мамой, я выясил что в детстве уже переболел ею :smiley: :smiley: :smiley:

да делали дочке три прививки а мужу две-за прививки отдали 140 всего.
мужу от краснухи о еще от чего то не помню уже кадый по 10 дол,а доче геп А, ветрянка,и хип. -120 дол.вот.
вчера муж уже получил пакеты.

Поздравляю Вас :slight_smile:
Я тоже вчера забрал свой пакет!

а вы когда проходили мед коммис?мы 26го.может вместе проходили.?

именно 26.
назначено было на 9:30
однако зашёл я ближе к 11 к докторам.
Кстати искал глазами вас, был в кожанной куртке и синей рубашке, читал журналы возле столика в углу, такой упитанный парень))

да я вас видела,вы зашли самыми последними да?два парня,один в кожанной куртке, мы ведь там долго были ,так как у моего врача пациенты были.значит узнаю вас 11го.
у вас все доки готовы?

да, уже все :slight_smile:

мы тоже почти готовы,нам со вторым пакетом отправили форму DS-230,образец на русском языке,написано чтоб заполнили заново,вот заполним и все готовы.

А где указано чтоб Вы заново формы заполнили? Дословно можете привести?

1 лайк

нам со вторым пакетом пришла форма DS-230, заполненая на русском,и там выше написано,что это является образцом,и нам надо заполнить на каждого члена семьи на английском языке. Я вначале подумала ,может мы неправильно заполнили,но все правильно оказалось ,только 10 и 11 пункты пустые может изза этого. может просто по ошибке отправили,незнаю.но мы все же заполним заново и возьмем с собой,если спросят то дадим.

а дословно писать тут пол страници выйдет,так что в кратце написала суть.

Мне не удалось найти никакого подобного требования принести формы с собой на интервью, и я не понимаю зачем они вкладывают формы на русском языке. Но взять их на всякий случай можно конечно же. Удачи Вам завтра!

Да, завтра ваш час Х. Искренне желаю вам удачи :). ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Удачи Вам!!! Не волнуйтесь всё будет хорошо, главное вам не нервничать будущая мамочка всё-таки…мы будем болеть за вас!!! насчёт тех форм, о которых вы говорите их присылают вроде всем…у нас тоже была вкладка…но у нас ничего подобного не спрашивали в посольстве…самое главное не волнуйтесь! Удачи вам завтра!!!

СПАСИБО ВСЕМ
Не нервничать че то не получается, хотя полностью готовы к бою.
завтра надеюсь все будет хорошо,спасибо всем кто болеет за нас.
блин у меня еще щас период интоксикации,переживаю как я себя буду завтра чувствовать,еще с утра ,а токсикоз по утрам тяжело переносится.:!:!

raslabtis, ne tak uj i vse strawno! :wink: Good LucK!

Удачи в собеседовании!!!

ура ура ура:bayan::bayan:
мы прошли успешно,всем спасибо.