11.04.2013 + 3 визы

Svetlana, удачи Вам 29го, все будет хорошо, по другому быть и не может!!!

Lencik, скажите, как вы платили 330 $ в посольстве? наличными или картой? просто у меня возник вопрос: если карточка (на которую перечисляется стипендия)леевская, и положить на нее эквивалент 330 $ также в леях , это позволить произвести оплату картой? или не рисковать и брать наличные? ( в банке, как ни странно, ответить не смогли).

У меня карточка была леевая, я оплатила без проблем карточкой, сняли по курсу того дня.

если карточка (на которую перечисляется стипендия)леевская, и положить на нее эквивалент 330 $ также в леях , это позволить произвести оплату картой?

Да, у меня карточка была леевая, я оплатила без проблем карточкой, сняли по курсу того дня.

Svetlana, мы оплатили собеседование карточкой, но долларовой. AmarettKa вот ответила, что можно леевой, просто курс НБ каждый день разный, снимут по курсу на день оплаты. Мы когда спрашивали в какой валюте показать счет в банке для собеседования, сказали в любой, в какой нам удобно. Все продумано, только деньги плати :yu:

1 лайк

так и сделала по вашему совету. спасибо! (завтра иду “сдаваться” в посольство - позвонили и попросили принести пакет док-тов). благодарю за поддержку!

1 лайк