12 декабря, ледяной дождь и слезы счастья + 3 визы

Как же прятно читать подобные темы! С удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:bayan: Удачи!

1 лайк

Примите самые наилучшие пожелания!
Выходит дело это Вы судьбу вышиваете? :slight_smile: Удачи и еще раз удачи.

Алмазка поздравляю! легкой адаптации вам.

1 лайк

Поздравляю и желаю успехов :give_rose:
Ваши слезы задели меня за живое, я сразу подумала, что тоже заплачу, если нам одобрят визы, ведь я тоже занимаюсь всеми доками, а все потому, что все заняты.
И это так нелегко дойти до интервью, а дальше еще будет сложнее.

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

Спасибо всем за поздравления!-)

Я начала вышивать после первой тур. поездки в штаты, видимо пророчески-))
В дневнике я писала, что когда заполняла документы на тур визу, то в графе на какой срок мы собираемся в США, я по ошибке вместо 21 день, написала 21 год!-))) И когда консул на собеседовании спросила на какой срок едите, я сказала 21 день, а она говорит… Просто в анкете написано 21 год… И смеется!-))) так что можно сказать тоже пророчество-)))

С таким талантом вышивать (если я правильно понял и это всё делается вручную) у вас большие перспективы :slight_smile:

1 лайк

Примите мои поздравления :bayan: Через месяц у нас тоже интервью… боюсь тоже заплачу :slight_smile: , даже когда читала ваш пост прослезилась
Отличной адаптации и желаю найди отличную работу :flo:

1 лайк

Искренне рада за вас, успехов вам на новом месте!
С вышивкой, это вы здорово придумали:)

1 лайк

Спасибо:) Какие перспективы вы имеете в виду?-)

Спасибо!-) Желаю удачно пройти интервью;) Я еще новопассита перед посольством выпила-)))

Большое спасибо!-) Заранее ничего не задумывала, само собой случилось!-))

Примите и мои поздравления!!!Я тоже прослезилась,когда прочитала все до конца…Наверное тоже заплачу,когда буду проходить собеседование…Удачи Вам!!!Кстати.я тоже вышиваю Нью Йорк картинку и еще вяжу себе кофту с американским флагом-может тоже пророчество?:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю! Вышивка очень красивая :ok:

1 лайк

поздравляем вас от всей души!!! все таки мы вместе с вами(можно сказать) участвовали в этом:lang:
переживали за вас!
Очень рады за вас, как за себя))

1 лайк

Спасибо!-)) Удачно вам пройти интервью!-)) значит мы с вами коллеги по хобби;)

Спасибо!-)

Спасибо!-)) Да, мы тут на форуме как одна большая семья!-))

1 лайк

Получили паспорта!-)) Оказалось что виза такая же как и туристическая, имею ввиду картинка, только подписи отличаются.
Самое интересное, что мне нужно въехать до 27.05, а мужу и сыну до 11.06 ( мед. комиссию проходили все вместе 27 ноября)
Интересно, а можно по этой визе в Шенген поехать?-))

Молодцы! Поздравляю! Очень трогательная история. Вышивка просто - супер! С победой вас! :usa: Удачи на новом месте. Пусть все будет хорошо!

1 лайк

К сожалению, нет. Даже с гринкартой в Шенген нельзя, нужна обычная виза российскому гражданину. У меня вот загранпаспорт уже сдох, продлевать, скорее всего, не буду.

1 лайк

А ведь загран дополучения гражданства единственный документ, т.к. гринкарта лишь приложение к нему. Хотя внутри страны почти все осуществляется с помощью пластикового удостоверения.

1 лайк

?! Спасибо, не знал. Хреново. Придется все-таки получить, пока внутренний паспорт РФ не сдох, и 2 раза летать к этим уродцам в Вашингтон…

Ну если ты на родину не собираешься, то можешь на паспорт забить, как я понимаю. В Америке он тебе не понадобится.

Алмазка, поздравляю с визами! Желтые пакеты не потеряйте и не вскрывайте на радостях))) Успехов!