12 марта 2012, Москва. Перекрестный допрос - свадьба ДО выигрыша.

Поздравляю!
Допрос до выигрыша-что-то новенькое. У нас фамилии разные и около 2 лет свадьбе. Теперь думаю тоже попадем. Надо фото нести.

1 лайк

Поздравляем!:flo:

1 лайк

поздравляем! Спасибо большое за подробное описание. Желаем счастья на новом месте жительства!

1 лайк

Точной информации по этому поводу пока нет - на месте определимся :slight_smile: У нас нет жесткой привязки к местности, т.к. знакомых там нигде нет всё-равно.

Ребята, поздравляю!!!

1 лайк

поздравляю счастливчики! удачной адаптации :flo:

1 лайк

Человеку, который особенно помогал мне разбираться с доставкой документов огромный респект и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!:flo::flo::flo:

1 лайк

У меня вопрос по поводу справки из банка: Есть ли разница на кого открыт счет, на главного апликанта или на его супруга?

Поздравляю с визами, отличный отчет, спасибо:) удачи в освоении Америки :usa:

1 лайк

Нет, ведь это одна семья с общим бюджетом. Я приносил свою справку, хотя выиграла жена. Жене справку не делали. Также недвижимость и авто на меня оформлены.

Сегодня получили паспорта с пакетами документов!
Только на фото я как-то неудачно вышел :slight_smile:

3 лайка

Поздравляем!!! :bayan: Молодцы! Однако, март достаточно “плодовит” на визы в Москве. Ну что еще сказать, конечно же удачи Вам в освоении новой страны! Пишите историю адаптации и будет Вам еще сотенки две “спасибо” и просто человеческая благодарность от читателей форума.

1 лайк

Ура! Ароматт, поздравляю вас! Искренне рады. Неожиданно, конечно, с допросом, но, думаю, даже на пользу сыграло то, что вы искренне не ожидали и не готовились.
Поздравляю!!!

1 лайк

Спасибо :slight_smile: Допрос вообще не смутил. Я его на всякий случай ожидал, но никак не готовились всё-равно - необходимости не было, ведь и так 5 лет вместе живем. Будем New-Krasnoyarsk в Калифорнии основывать? :slight_smile:

1 лайк

Да, Красноярск в этом году “подозрительно” лидирует )) Знакомая из Красноярска, которая прошла интервью в ноябре, поедет к сожалению в Нью-Йорк. Но мы тоже очень хотим, чтобы она перебралась в Калифорнию :slight_smile: Она очень крутой офтальмолог :wink:

Поздравляем!!! Огромное Вам спасибо за Вашу активность на форуме. Многими советами и, просто, спокойными и логичными Вашими рассуждениями мы с удовольствием воспользовались. И подробный рассказ об интервью вдохновил. УДАЧИ!!!

P.S. Мы свои паспорта пока ждем.

Значит, многие сильно хотят сменить город :blush:

ну только если совсем-совсем New, значительно отличающийся от того, что есть здесь :dance3: