12.01.2010 Пройдено! +3 Визы в Бишкек!

Поздравляю! Только не пойму насчет оплаты в два захода. Разве так можно? Напишите кто знает.

В Алматинском консульстве берут оплату до интервью только за главного заявителя. И только после одобрения просят доплатить за остальных. В случае же отказа доплачивать не прийдется, и вы потеряете меньше денег.

2 лайка

Кстати не подскажешь на счет аренды жилья в Алма-Ате ? как снять там ? просто нет знакомых … заранее спасибо

Жаль такой практики нет в Варшаве((((((…

www.krisha.kz тут много реальных объявлений по нормальным ценам.
а вообще все зависит от района.

1 лайк

В Бухаресте такого нет ((((

Primi moi pozdravlenyia ROL !
Iskrenne rad !

1 лайк

[QUOTE=Van_Hood;357127]www.krisha.kz тут много реальных объявлений по нормальным ценам.
а вообще все зависит от района.[/QUOTE
Спасибо за совет.
Ребята а посольство в Алма-Ате в каком районе, а то в поисковике по аренде жилья просят указать район ??? заранее спасибо ???

[quote="“azem7,post:28,topic:15599”]

Спасибо за совет.
Ребята а посольство в Алма-Ате в каком районе, а то в поисковике по аренде жилья просят указать район ??? заранее спасибо ???[/QUOTE]

Вот здесь на карте место где консульство… http://www.1kz.biz/maps/almaty/?X=2209&Y=2594&Z=400&R=0
Выбирай кв. смотри по карте насколько далеко от консульства. В принципе я снимал в районе 2 кварталов от IMC клиники. На такси 15 минут с утра доехали до консульства. А это довольно далеко получается.

1 лайк

Поздравляю!

Эх, такую бы практику с оплатой во все консульства… мечта!

интересно, а как в москве? может кто-то знает?:blush:

Поздравляю вас:flo::bayan::flo:!

1 лайк

У нас на интервью тоже такой прикол был: консул даже не посмотрел на справку о недвижимости, и не отдал ее нам. А я от волнения как язык проглотил, и давай ему жестикулировать, мол “Отдай!”. Только нас консул не просил клясться и не спрашивал почти ничего. Хотя может и консул уже другой, дело то 2 года назад было.

[quote="“azem7,post:28,topic:15599”]

Посольство находится в раойне Самал, там дорого будет снять квартиру, проще такси заказать вам в день Х )))

1 лайк

Приветы всем…
Ну вот, уже куплены билеты. 27 мая 2010.
Еще раз хочу подтвердить, что лететь “Аэрофлотом” до Штатов наааамного дешевле чем любой другой компанией. 441$ до NYC или Washington. Для сравнения через Лондон один билет 1400$

готовимся…

ПОДТВЕРЖДАЮ , звонил в АЕРОФЛОТ 429 долларов БИШКЕК _МОСКВА -NY
но билет нужно выкупить ровно за сутки !

Удачи в США -ROL- и легкой Вам адаптации.

Удачи -РОЛ- я рад за тебя!!!
а разве у нас в КГ нелзя собеседования с консулов проходить?