12/02/13 сбылась мечта моя!

Кстати, кто идет туда с детьми. На входе доставайте сразу игрушки и берите с собой. А то после того, как сумку проведут через сканер - могут уже не дать достать что-либо. И спускаться потом проблемно за игрушками.
На 17 этаже тепло, и к тому же куртки берете с собой.

3 лайка

Барабашка Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляем с получением визы! :wink: Удачного перелета и адаптации. В миграционке ничего сложного быть не должно, если будут вопросы по этому поводу, пишите в личку, расскажем что к чему.

1 лайк

Вarabashka скажи пожалуйста, после того как ты увидела выигрыш…(в мае 2012) на электронную почту что то приходило? Какие нибудь документы запрашивали? Когда( за сколько мес) пришло приглашение на интервью? Какого числа поменялся твой статус на сайте? Большое спасибо за ответы!!! Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю…

1 лайк

2 мая я зашла на сайт, увидела что выиграла, распечатала формы, заполнила, отправила, 11 мая они были уже в Кентуки. И всё. Ждала, следила за виза бюллетенями, и только 18 декабря пришло письмо на эл.почту о том, что нужно проверить свой статус на сайте. Но и то, я сначала увидела приглашение на 12 февраля, а уже потом зашла в почту и увидела, что оказывается письмо уведомление пришло. После чего я подготовила все документы и только на самом собеседовании отдала их им.. Оригиналы тут же вернул консул, когда я зашла к нему на собеседование, а через пару дней отдали паспорт и конверт. Вот так. Никто отдельно ничего не запрашивал, не присылал. Удачи Вам:)

6 лайков

Кстати, вот, может кому пригодится и поможет в чем-то.

//youtu.be/aTy_HZmzQjM

5 лайков

Спасибо большое за то, что не поленились снять на видео документы! Думаю, для многих это очень важно и интересно. Good luck!!!:slight_smile:

А почему вы думаете, что это автор на видео?
Я думаю нет.

Ну если учитывать что девушка учится на втором курсе, как она говорила ранее, то это она.

И вот еще видео про медкомиссию.

//youtu.be/Uijy2A1R7IE

Видео мои, канал мой, на видео я, остальные ролики буду снимать уже в США.
Просто помню как сама искала информацию и очень уж не хватало наглядных пособий. Вот и пообещала себе, что как получу визу, обязательно их выложу:)

Почему то видео продублировалось и вместо 4 минут, идет 8. Перезаливала и снова так же. Так что смотрите до середины:)

8 лайков

Читал на одном дыхании) Как будто сам прошел все это) Искренни за Вас рад) Удачи Вам, всего самого наилучшего)!

1 лайк

Вы выиграли с первого раза? Если да, то 18-ть лет, новая страна, вся жизнь впереди, новая жизнь начинается максимально вовремя)). Я вам завидую.

2 лайка

Да, с первого раза:) Поэтому сама до сих пор поверить не могу, что всё так сложилось. По моему, это самое идеальное время уезжать. Уже примерно знаю, чего хочу добиться в жизни. Когда еще и тут ничего нет, ничего не держит и там столько всего нового, столько возможностей для самореализации. И, в 18, язык запоминается быстрее легче))

4 лайка

На кого учились? Представляю, каким шоком для сокурсников будет ваш отъезд.

1 лайк

Поздравляю!!! Удачи Вам) Ждем новых постов только уже с другой стороны океана)):flo:

1 лайк

Спасибо всем! В США обязательно будут и новые посты и новые видео. В первую очередь буду снимать для того, чтобы мама меня чаще видела))) Совмещу так сказать приятное с полезным:)

Училась на факультете физической культуры, специальность туризм.
Шок был для всех, потому что кроме нескольких человек никто и не знал, даже лучшие друзья не знали. Я придерживаюсь того, что не нужно рассказывать о своих планах\действиях\целях, пока ты их не осуществишь. А то сразу почему то начинает не получатся, либо вопросами замучают “чо там у тебя?” “ты еще здесь?!”. Все же думают, что захотел уехать и поехал. А на самом деле это очень длинный и иногда сложный процесс. Так что я молчала)

7 лайков

Хотел поинтересоваться,какой почтовой службой Вы воспользовались,спасибо за ответ и за тему)

спасибо Вам, читателям:)
а почта ups. очень довольна. отслеживала движение моего конверта весь путь:)

3 лайка

Помню читал,да не помню на какой странице)Катя уточните сколько шла почта до места назначения,и платили отдельно за услугу отслеживания доков,спасибо.