13. (Путешествие туда и вряд ли обратно (виза Е2 - EB1C - Green Card))

Всем привет! Peregrin Tyk снова ищет приключения! У меня много новых новостей. Не знаю, делиться ли ими здесь или нет. О чем вообще начать писать. Про ставки? Да вы тогда упадете, дамы и господа. Перед вами гений с “оксфордским” образованием, манерами, с блестящим умом. И этот человек с ухмылкой смотрит на ваше недоверие к этой профессиональной области.
Вы имеете неправильное отношение к играм на ставках. Это ни в коем случае не развлечение. Это, господа, знаете ли, шляпу держите на своих головах, докторская научная работа! Огромная докторская научная исследовательская работа. Вот что такое творю я - а не игра на ставках. Прошло всего 2 недели и я продвинулся примерно на 0,0001% из 100% естественно в своих исследованиях. Я узнал очень много про этот параметр, на который можно ставить. Он отличается уникальностью и тем, что как много событий может влиять на него в своеобразной степени, на каждую команду по своему. У каждой команды свой собственный, так сказать, лист привилегированных влияний на данный показатель. И эти показатели просто имеют разный вес. Впереди меня ждет написание довольно простого программного обеспечения на C++, которое проведет анализ этого параметра со дня его рождения в сети интернет. Я получу выборки по каждой команде за все годы, по которым есть полные статистические доп. параметры по которым я определяю вероятное количество данного параметра в матче. Также получу параметры по каждому шаблону команды. Ведь команды меняются со временем и нужно иметь лучше шаблоны команд, а не сами команды в изначальном управленческом коде. В общем впереди меня ждет докторская исследовательская работа с написанием кучи различных приложений делающий определенные вещи. Ну конечно потом все сведется к огромной программе, которая тупо будет проводить быстрый анализ новых матчей, обновлять историю, составы, изменения их и тд. И эта докторская работа как бы будет обширной и доселе на такую тему не сделанной еще. И будет охватывать временной промежуток лиги, которую я изучаю порядка 14-15 лет. Это невероятный объем информации. Ведь тут столько ответвлений - и особенности гостевых матчей, и домашних, и тактика деления команд по силе соперника, тактика деления по исследованному параметру, тактика, объединяющая две предыдущие тактики в одну. И при анализе одной игры одного соперника я насчитываю около 9 разных возможных схем определения параметра (на данный момент). Игр в год 1200. За 15 лет 18 000. В одной игре два участника и они анализируются смежно, раздельно. То есть в итоге надо проанализировать и просуммировать все показатели около 36 000 раз.
Есть еще дополнительные факторы извне, влияющие на игру. Это я только говорил о факторах внутренних. По внешним факторам тоже необходимо собрать статистику. Ну вот создав такое мощное приложение я буду иметь все данные только по одному лишь параметру в данной конкретной лиге. Мощно? Очень мощно. Ведь это просто захватывающая узость темы докторской работы. Но она крайне увлекательна, господа и будет проведена мною. А потом я стану гражданином Гренады. Или изберу другой совершенно путь, что прилететь к вам. Так как у меня все получится. Я гений. Если меня ждет крах - то краха не будет. У гениев не бывает краха, у них бывает осечка, промаза, но краха - нет, это все выдумки людских умов.