13. Семейное положение (MARITAL STATUS)

Пишите как есть сейчас - не женат. Женитесь до результатов выигрыша, проблем не должно быть.
Если не так, то пусть товарищи меня поправят.

1 лайк

Все верно.

1 лайк

Сообщение от koney
Ребята, подскажите…может кто знает!
Через 2 месяца женюсь, что мне писать про свой статус???
сейчас то я не женат, но если выиграю, то тогда уже буду женатым!!!
Написать как есть сейчас - не женат!!!
Или же сразу написать что женат и вписать девушку???

Сейчас не женат-ПИСАТЬ -НЕ ЖЕНАТ.

Подаю заявку вместе с женой. Обезательно ли нам в случаи выиграша одним из нас ехать обоим .

Kto v kakoi strane rodilsia? kto ot kaki strany igraet?

Хотел выразить мысль точнее. Мы с Украины. Подаем по заявке, случае если я выиграю мне обязательно ехать с женой, или я могу поехать сам а потом забрать жену. Спасибо

Это оффтопик здесь. Читайте: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=18857

1 лайк

Может повторюсь. Но по глупости уже после заполнения прочитал инструкцию и нашёл там строчку о фотографии супруга.
Официально мы не женаты. есть общий ребёнок. живём вместе. ребёнок на мою фамилию (я отец(кстати нам месяц.сори что хвастаюсь))
Когда заполняли мне и ей (выбрали официально не женаты). негде не было и упоминания о супруге (о фото супруга и тп. только о ребёнке) хотя в инструкции очень чёткий намёк на фотографию супруга. “При отсутствии фотографии супруга дисквалификация”
Боюсь того а не надо было ли 2 раза заливать фотографии через первую форму раз во второй форме нечего не спросили? так то логика(и интуиция) подсказывает что всё сделал правильно.

Fotografia supruga nujna esli est’ suprug. esli supruga net, to foto “ne znaiu kogo” prikrepit’ nekuda.

1 лайк

Подскажите пожалуйста супруг тоже должен заполнять заявку или только от меня достаточно?

может, но не обязательно. Возможно, но не необходимо :slight_smile:

Скажите пожалуйста, хочу на маму также заявку оформить, но у нее есть муж кот объелся груш, вообщем они не вместе и он живет в другой стране, но офицально они женаты. Как я понимаю нужно все равно его фото.( почему они не предусмотрели такой пункт) вообщем она в пороете, если мы не достанем его фото? Они не развелись тк как они в хор отношений, а так как не из россии, вообщем долгая история…скажите, она точно в пролете?

Подскажите, пожалуйста, можно подавать только одну заявку на семью? Или мы с мужем можем играть в лотерею каждый по отдельности? Он подаст заявку и укажет меня как жену, и я соответсвенно тоже подам свою заявку. Или это нарушение правил? Не совсем разобралась, вроде там написано, что один и тот же человек может фигурировать только в одной заявке, это значит, что в лотерее играет только один из супругов? Простите, если чего напутала.:blush:

Привет. Я не знаю в какую тему это написать)) У меня есть такой вопрос. Если мои родители в скором времени разведуться , а мы хотим с мамой вдвоем подать заявку. Нам нужно указывать отца в этой заявке?? Или можно сразу написать, что они разведены? Ответьте пожалуйста. А то времени мало осталось))))

Все указывается на текущий момент!
Если они еще не развелись - указывать НАДО!

Спасибо. А если мы сейчас укажем что они женаты, а потом они разведутся это никак не повлият на собеседовании???

у моего мужа была такая же ситуация. На момент подачи заявки он еще не был разведен со своей бывшей. Отношения у них ужасные, фоткаться она, естественно, отказалась. Он отсканировал ее фотку (общая фотка с кучей людей), вырезал, в фотошопе сделал белый фон. Качество ужасное, голова немного повернута в сторону (совсем чуть-чуть).

Сейчас мой муж постоянный резидент, живет в НЙ.

Вы можете подавать 2 заявки: 1 от себя, 1 от супруга.

2 лайка

Нет, но нужно будет подтверждение.

Какое подтверждение???