14. и 16. Вопросы о детях, указываемых в заявке

Подскажите непонятливым, пожалуйста, в анкете при заполнении в одной заявке в п.“дети” ставить ноль или не заполнять? В одной заявке я поставила ноль, а в другой на другого человека ничего не поставила. Как быть?:blush:

Если нет детей, которых необходимо включить в заявку, неважно ставить “0” или просто оставить поле незаполненным. Говорилось об этом многократно.

1 лайк

[QUOTE=;][/QUOTE]
Всем доброго времени суток! Вопрос: Заполняю анкету, а там поле: количество детей. Ребенок у меня есть, но он живет с матерью, а мы в разводе. Его я с собой понятное дело не беру.Не знаю что поставить. Если ставлю 1 ребенок, сайт просит все досье на него и фотку, может 0 поставить???

нужно указывать и ребенка и фото прилагать. См. тему про детей в анкете

может 0 поставить

и при выигрыше получите дискалификацию, посомтрите плачевный опыт у людей.

А если в семье 3 детей.

  1. 17(не женат)
  2. 24 (женат)
  3. 25 (не замужем)
    Какое кол-во детей указывать в анкете? (Получаеться только 1 ребёнок???)

1

Yes of course:)

Если родители разведены и есть ребенок старше 21, в графе дети ставить 0?
Развод не имеет к этому отношения, ребенок старше 21
0

У меня такая ситуация:у моей мамы четверо детей-самой старшей дочери 27лет-она замужем и с ребёнком-понятно,что на неё будет заполнять анкету её муж-туда же впишет ребёнка.Есть у меня ещё старший брат-ему 23 - и он тоже заполняет отдельно. Следующей иду я-мне 19;после меня братшика-ему 15лет.В прошлом году,когда я заполняла маму-внизу я указала количество детей “2”(себя и братишку),а брата заполнила отдельно.А в этом году друг сказал,что оказывается от 18-ти лет должны заполнять отдельно-неужели я отдельной анкетой пойду??:frowning: Я итак переживаю что семья “делится”,а тут ещё и мне одной заполнять:cry:Помогите разобраться:scratch_one-s_head:Заранее благодарю

Здравствуйте!
У моего ребёнка два гражданства: РФ и АРЕ (египетское)=0
Мы заполняем с мужем две анкеты,я от России,а он от Египта.
Ребёнка мне в мою анкету вписывать как по русским документам,а
отцу по египетским?У ребёнка разные фамилии,вот как у нас всё запутано.
И брак наш в России не зарегистрирован…:letmein:

Rebenka vpisyvat’ po svidetel’stvu o rojdenii. U nego ih dva? kem oni vydany?

Mat’ vkliuchaet 2 detei. 3 rebenka mogut zapolniat’ sami.

Конечно два-одно российское,так как был рождён в Россиий,а другое в Египте,по отцу.
Ну тогда я буду по египетскому “играть”,так как мы живём здесь и в случае выйграша всё
равно ведь идти в консульство в Каир…верно я думаю??

подскажите, если детей нет - писать 0 или оставлять незаполенным. Спасибо!

Cтавите “0” или это поле оставляете ПУСТЫМ, в том случае, если у Вас нет детей в возрасте до 21 года, не состоящих в браке, включая собственных (не усыновленных) детей, а также детей, усыновленных/удочеренных в законном порядке, пасынков и падчериц.

подскажыте если ребенку 23 то в заявке мы ставим в поле где дети просто ноль? или как?

Если нет других детей, которых необходимо включить в заявку, то либо “0”, либо ничего не ставьте.

что если фото детей не соответствуют необходимым параметрам? И может быть вы знаете примеры похожих ситуаций?

Добрый день. Подскажите. Я консультировалась с многими по вопросу детей. У меня ребенок от первого гражданского мужа (т.е. брак не официальный), второй от моего теперешнего мужа. Но у мужа есть еще не совершеннолетние дети (2 дочки).Если я заполняю анкету на себя,должна ли я указывать его детей? И соответственно, если я на него заполняла анкету, должна ли указвыать свою первую дочь? Я уже правда зарегилась и указала и своих и его детей до 21. Правильно ли сделала? мучает этот вопрос