14. и 16. Вопросы о детях, указываемых в заявке

подскажите, если детей нет - писать 0 или оставлять незаполенным. Спасибо!

Cтавите “0” или это поле оставляете ПУСТЫМ, в том случае, если у Вас нет детей в возрасте до 21 года, не состоящих в браке, включая собственных (не усыновленных) детей, а также детей, усыновленных/удочеренных в законном порядке, пасынков и падчериц.

подскажыте если ребенку 23 то в заявке мы ставим в поле где дети просто ноль? или как?

Если нет других детей, которых необходимо включить в заявку, то либо “0”, либо ничего не ставьте.

что если фото детей не соответствуют необходимым параметрам? И может быть вы знаете примеры похожих ситуаций?

Добрый день. Подскажите. Я консультировалась с многими по вопросу детей. У меня ребенок от первого гражданского мужа (т.е. брак не официальный), второй от моего теперешнего мужа. Но у мужа есть еще не совершеннолетние дети (2 дочки).Если я заполняю анкету на себя,должна ли я указывать его детей? И соответственно, если я на него заполняла анкету, должна ли указвыать свою первую дочь? Я уже правда зарегилась и указала и своих и его детей до 21. Правильно ли сделала? мучает этот вопрос

Вы правильно заполнили. Все перечисленные дети должны быть в обеих заявках.

Здравствуйте. Нужен Ваш совет.
Несколько лет состоял в браке, совместных детей не было. Отношения не сложились, вследствие чего начали жить раздельно. Брак не хотел расторгать, все же надеялся его сохранить. Спустя 6 месяцев узнал, что она ждет ребенка от другого. После этого подал заявление в суд о расторжении брака. Брак был расторгнут до рождения ребенка. Ребенок записан на настоящего отца. Следует ли мне теперь при ответе на вопрос “имеются ли дети от брака” указывать ребенка или нет?

Tam voprosov pro detei ot braka net, est’ prosto vopros pro detei. Deti byvshih suprugov, rojdennye posle rastorjenia braka s vami, ne vnosiatsia v zaiavku.

Добрый день, поднакопилось пару вопросов.

  1. В этом году буду подавать на родителей, т.к. полного образования ещё у меня нет, но в следующем году у меня уже будет полное среднее образование, но мне будет 17лет, смогу ли я сама заполнять на себя анкету?
  2. Отчим, женат на моей маме, но меня он не удочерял, в случае его выиграша, сможет ли он меня забрать?
  1. Da. Ukajite to obrazovanie, kotoroe u vas seichas, a ne to, kotoroe budet
  2. Da. Vy doljny byt’ ukazany v ego zaiavke.

Тоесть мне можно не ждать 18лет, а участвовать с 17?

Так как многие советовали проштудировать форум, я это и сделала, но в 2010 году говорили, что в лотерее принимают участвие лица которым уже есть 18 лет.

Тоесть мне можно не ждать 18лет, а участвовать с 17?
V loteree mojno uchasovat’ kak do dostijeia 18 let, tak posle. Oba varianta odinakovo horoshi.

Так как многие советовали проштудировать форум, я это и сделала, но в 2010 году говорили, что в лотерее принимают участвие лица которым уже есть 18 лет.
Soversheno verno. Kak i te, komu escio net 18 let. Obe kategorii liudei v ravnoi mere podhodiat. Nel’zia bylo by ogranichit’ lotereiu tol’ko temi, kto escio ne dostig 18 let, 18-letnie toje mogut uchastvovat’.

В предверии возможных новых выигрышей в октябре.

Был уверен, что заполнял правильно, а сейчас засомневался.

Муж, жена, двое детей (до 21 года)
У мужа есть ребенок (до 21 года) от первого брака, живет с бывшей женой.

В анкете мужа нужно указывать всех 3-х детей.
В анкете жены

  • тоже всех троих
    или
  • только двоих своих, ребенка мужа от первого брака указывать не нужно ?

Nujno.

То есть даже если ребенок мужа от первого брака не имеет никакого отношения к жене, все равно нужно указывать ?

А если не помнишь указал или нет, это выяснится только на интервью ?
До этого узнать никак нельзя ?

Если вдруг будет выигрыш жены, ребенка мужа от первого брака, который не собирается переезжать в США, нужно тоже указывать в DS-230 ?

То есть на интервью сверят заявку жены и DS-230 -

  1. Неродной ребенок не указан в заявке и не указан в DS-230 - дисквалификация.

  2. Неродной ребенок указан в заявке и не указан в DS-230 - дисквалификация.

  3. Неродной ребенок указан в заявке и указан в DS-230 - все нормально.


Здесь оказывается уже поднимался вопрос про неродных детей.

Теперь я запутался.
Если ребенок мужа от первого брака был усыновлен новым супругом бывшей жены, нужно ли его указывать в заявке (речь идет о семейной паре, с двумя детьми, у мужа есть ребенок от первого брака, живущий с бывшей женой и новым супругом)

а) Мужа
б) Жены.

То есть даже если ребенок мужа от первого брака не имеет никакого отношения к жене, все равно нужно указывать ?

da

А если не помнишь указал или нет, это выяснится только на интервью ? До этого узнать никак нельзя ?

mojno pozvonit’ v KCC i vyiasnit’.

Если вдруг будет выигрыш жены, ребенка мужа от первого брака, который не собирается переезжать в США, нужно тоже указывать в DS-230 ?

Da.

То есть на интервью сверят заявку жены и DS-230 -

  1. Неродной ребенок не указан в заявке и не указан в DS-230 - дисквалификация.

Kogda vyiasnitsia chto on ne ukazan v DS-230 - mojet byt’ deportacia daje esli snachala ne zametiat i vizu dadut. Vprochem, esli brak zakliuchen kogda rebenku uje bylo 18 let, vozmojny inye rasklady

  1. Неродной ребенок указан в заявке и не указан в DS-230 - дисквалификация.

Net, nado budet prosto vnesi v DS-230

  1. Неродной ребенок указан в заявке и указан в DS-230 - все нормально.

Da.


Здесь оказывается уже поднимался вопрос про неродных детей.

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32215&page=15

Теперь я запутался.
Если ребенок мужа от первого брака был усыновлен новым супругом бывшей жены, нужно ли его указывать в заявке (речь идет о семейной паре, с двумя детьми, у мужа есть ребенок от первого брака, живущий с бывшей женой и новым супругом)

Otec imeet na nego otcovskie prava ili poterial ih?

Отец не терял на ребенка родительские права. Но ребенок живет с матерью (бывшей женой) и официально усыновлен ее новым мужем.

Вопрос выглядит простым, но путаюсь в трех соснах.

Еще раз. Семья. Муж и жена. Двое совместных детей. У мужа есть ребенок от первого брака. Он живет с матерью (бывшей женой) и усыновлен новым супругом бывшей жены. Семья в которой живет ребенок от первого брака в лотерее не участвует.

Все дети до 18 лет.

Подаются две заявки. От мужа и от жены.

  1. Муж указывает в своей заявке всех 3 детей. Двоих живущих с ними и одного от первого брака, с ними не живущего.

  2. Жена должна указывать также всех 3 детей. Двоих живущих с ними и ребенка мужа от предыдущего брака, с ними не живущего. Хотя она ребенка не усыновляла и никакого отношения к нему не имеет.

Если выигрывает заявка жены. Но она не указала в заявке неродного ребенка - то будет дисквалификация в любом случае. Укажет она его в DS-230 или нет. Так ?

Если выигрывает заявка жены. И она указала в заявке неродного ребенка - то все будет нормально, укажет она его в DS-230 или нет, не имеет значения ?

Если выигрывает заявка жены. Но она не указала в заявке неродного ребенка - то будет дисквалификация в любом случае. Укажет она его в DS-230 или нет. Так ?
Da

Если выигрывает заявка жены. И она указала в заявке неродного ребенка - то все будет нормально, укажет она его в DS-230 или нет, не имеет значения ?
Ona doljna ukazat’ ego v DS-230, no esli po oshibke eto ne sdelala, to doljna ispravit’ na interview. I vse budet OK.

И не имеет никакого значения, если ребенок мужа от первого брака был усыновлен новым мужем бывшей жены ?