14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

Уважаемые форумчане, подскажите как быть.
Друзья собираются заполнять анкеты. Семья из четырех человек. Старшему ребенку 21 год, младшему 17. Нужно ли вносить в анкету старшего ребенка?

Нет, старшего включать не нужно.

Спасибо!

подскажите. указывать нужно детей которые живут вместе с родителями или или и тех кто живет отдельно. у мужа от 2 брака есть дочь. проживает с мамой. если я подаю документы. мне ее указывать нужно? спасибо

Нужно.

1 лайк

у меня такая ситуация.женать есть два ребенка.один ребенок моей жены от первого брака.она не удочеренная.и с отцом родным общается.как подавать заявку не знаю.и мне и супруге надо вписывать или как? спасибо заранее

Обоих детей вписываете и вы в свою заявку и супруга в свою.

Здравствуйте. у меня такой вопрос. у меня с женой есть общий ребенок от прошлого брака супруги.ребенок не на моей фамилии, но мы все живем вместе.подскажите пожалуйста кому кого указывать?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. у меня с женой есть общий ребенок.и еще один от прошлого брака супруги.ребенок не на моей фамилии, но мы все живем вместе.подскажите пожалуйста кому кого указывать?

Skol’ko detiam let?

жена с вами в браке состоит?
ребенок - ваш, но родила она его, пока была в предыдущем браке? кто записан отцом ребенка в его свидетельстве о рождении?

1 лайк

старшей год и 9 месяцев. ребенок не от меня и родила она его в предыдущем браке от предыдущего мужа. сейчас мы с ней в зарегестрированом браке и общий ребенок 1.

Jena ukazyvaet oboih svoih detei i vas. Vy ukazyvaete oboih detei jeny i jenu. Deti sami podat’ svoi zaiavki ne mogut

1 лайк

Спасибо большое. то есть и я и жена указываем обоих детей.

Ne tol’ko. Escio kajdyi iz vas ukazyvaet drugogo.

извиняюсь, но не понял))

Vy ukazyvaete jenu, ona vas. Kajdyi chelovek v svoei zaiavbke ukazyvaet supruga

1 лайк

Если детей нет, то писать “0” или поле оставить пустым?

можете 0 или оставить пустым без разницы.

1 лайк

У меня второй брак. От первого брака сыну 19 лет, студент, не женат. Надо ли моему мужу в своей анкете указывать моего сына (он не усыновлен, носит фамилию своего отца). Почему задаю вопрос? В инструкции прописано, что должны быть указаны дети legally adopted. Пожалуйста, ответьте, мы в затруднении и боимся ошибиться в заполнении анкеты. Заранее большое спасибо всем ответившим на мой вопрос.