14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

А чем может отличатся родной ребенок супруга ,от усыновленного супругом? Если вы не включите усыновленного (супругом)ребенка в заявку ,то вы нарушаете права усыновленного вашим супругом ребенка. И я думаю визы не дадут никому.

Спасибо огромное! С тремя детьми все понятно , а с маленьким,который родился вне брака(в свидетельсгве о рождении дана фамилия мамы,она же совпадает и с фамилией мужа так как при разводе я оставила его фамилию и дописала отчество отца ребенка)В итоге получилось Иванов Олег Андреевич - отец и Иванов Илья Олегович - сын. Должен ли гражданский муж вписывать этого ребеночка к себе в анкету? Тоесть ребенок оформлялся без отца , но всвидетельстве получилось,что записано настоящее фио отца в графе отец

Я ничего не поняла, но вы должны указывать только своих детей. А ваш молодой человек указывает только своих. И не важно, у кого какая фамилия.

Муж и жена в разводе , но живут вместе, родился ребенок.Должен ли муж при оформлении анкеты вписать зтого ребенка,( в свидетельстве о рождении в графе отец указаны данные гражданского мужа) , Считается ли малыш его сыном и какие нужны будут подтверждения в случае выиграша?

Бывший муж и нанешний сожитель (указанный в свидетельстве о рождении) — это один и тот же человек? Если да, то ребенок должен быть указан в заявках и отца, и матери, независимо от их взаимного семейного статуса. Кроме того, если отец и мать ребенка заключат новые браки с кем-то еще, этот ребенок должен будет фигурировать в заявках этих “кого-то еще”.
Подтверждением служит свидетельство о рождении ребенка.

На счет детей жены от первого брака это серьезно?
В чем смысл?

В том, что эти дети имеют право на получение иммиграционной визы в случае выигрыша вашей заявки.

Я наверное всетаки тупой)))
Я понимаю, что мне нужно внести МОЮ дочь от первого брак в анкету. Я только за.
Но объясните мне по русски:
Нужно ли мне вносить в анкету еще одну дочь бывшей жены, которая рождена после того, как она вышла замуж 2 раз?
Так написано 7 постов назад???

Ваша бывшая жена к вам никакого отношения не имеет, а также её дети. Вам надо указать всех своих детей от всех браков и детей своей законной жены(на данный момент) от предыдущих браков. Она также должна указать в заявке ваших детей и своих. Количество детей в двух заявках должно совпадать.

Если вы не являетесь ее биологическим отцом и не воспитываете ее, то не нужно.

всем привет
скажите пожалуйста если детям больше 21 года то их в заявку на DV2014 включать или нет?

Нет. Детей старше 21 года включать в заявку не надо.

Старше 20. В 21 год уже тоже не нужно.

подскажите пожалуйста. По памяти, с прошлого розыгрыша, если есть дети, то в родительской заявке заполняешь несколько строк и прикрепляешь фото. Вопрос: нужно ли ребенка указывать в заявке, если он американский гражданин? (оба родителя из РФ)

Ой, извините ,я что-то не правильно понял , или пропустил ?
Вроде было “unmarried and under 21” ?

Если у меня нет детей, то нужно мне писать “0” или ничего не писать, ведь поле “optionaly”

21 — это уже не under 21.

И так, и так правильно.

Цитата из заявки про детей: “Legal Permanent Residents (LPR) and American Citizens should not be included”.

Спасибо! я в инструкции тоже ответ нашел : “You are not required to list a spouse or child who is already a U.S. citizen or a Lawful Permanent Resident, as they will not be eligible for a DV visa.”