15 марта + 3 визы

Эта дама несколько непоследовательна. Мы ей пытались сдать кое-что из списка, в который она нам тыкала пальцем, - она не захотела брать. Видимо, единого мнения по поводу “что можно/что нельзя” все-таки нет.

Greena,все - таки наверное дамы там разные. Так как в предыдущем посте про интервью кто то описывал нечто подобное.
Повторюсь, когда мы пришли все было очень спокойно, а так как очевидно вид у меня был совсем пространственный, то она очень спокойно рассказала, что нужно сдать. В руках у меня был детский рюкзак, соотвественно она спросила про сок в стекле и игрушки, про остальное не спрашивала.
Охранник тоже был достаточно вежлив, мужу пришлось два раза проходить рамку. Первый раз у него в каком то отсеке рюкзака завалился какой то проводок.Пришлось опять возвращатся в камеру хранения. Второй раз… только не смейтесь ему в рюкзак перед выходом из дома дочка положила копилку с монетами.При проходе через рамку охранник попросил достать гору монет, муж удивился сказал что из карманов все достал, и когда он еще раз сказал про гору монет , я вспомнила про копилкку. Её он повертел в руках, высыпал монеты и вернул обратно, сдавать её не пришлось.

Поздравляем!!! Счастья вам в новой стране!!!:flo::flo::flo:

поздравляю вас и вашу семью :flo: буду ждать темку адаптации от вас :slight_smile:

Извиняюсь, что не сразу. Когда я сдавала куклу говорящую в камеру хранения дама, которая принимала сказала, что на первом этаже есть детская комната. Мы конечно не искали ее, но краем глаза в общем зале ожидания на первом этаже я заметила Икеевский столик и на нем кучу игрушек, возможно это она. Так что думаю это должно как то после 1,5 часов ожидания разнообразить Ваш досуг.
Наш детеныш после того как все открытки были склеены, картинки нарисованы играл в прятки, чем веселил всех кто ожидал интервью. Еще рядом с окошком номер один , около стульев живет семейка муравьев, то же очень занимает ребетенка.

1 лайк

Ура:bayan: только, что курьер привез конверты с паспортами:)

1 лайк

Поедем в конце лета. Так как не друзей ни знакомых нет оставшееся до отъезда время будем заниматься организационными вопросами, а именно куда, зачем и так далее.
Профессии у нас далеки от IT, так что уже сейчас будем думать о работе, возможно учебе по приезду.

1 лайк

Поздравляем!!! Успехов!!!

Fun Tik, а Вам пришли визы?

Да! http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=36271&page=4

Красавцы!Оч рада за вас!Всего наилучшего и плодотворной адаптации!

Поздравляю. Удачного сбора вам и адаптации!

З.Ы. А какие профессии на данный момент у вас?

Для Dimetr11 расклад по времени утром: старт ровно в 6:30 Осташковское шоссе ( м. Медведково) где то в 7:07 только въехали на Проспект Мира ( там где Золотой Вавилон) еще немного потолкались до Ростокинского моста дальше дорога была свободной, но Яндекс статистика говорит , что пробка утром обычно от Северянина до Крестовского моста. У посольства были в 7: 25 проблем с парковой не возникло. Встали прям у дома Шаляпина метрах 10 от входа в посольство. Правда рассчитывали, что придется искать парковку на другой стороне у института Сервантеса там в это время можно без проблем бросить машину, а на другую сторону перейти по пешеходному переходу.

Для Dimetr11 картинка

Оба по образованию инженеры-строители, специализация - техническая эксплуатация зданий и сооружений (270800 Construction )

1 лайк