16 декабря Москва + 3 визы!!

Поздравляю, welcome :usa:
про неаккуратных адвокатов история странная, я тоже работал с адвокатом (правда не русско-говорящим), все было четко и аккуратно, только хорошие воспоминания остались.
Удачи :slight_smile:

Спасибо большое., может в этом и дело, зазнались, слишком плёвое дело дня них.

Сегодня уже доставили в обед! Не нагляжусь прям)))

Поздравляю!-)) когда собираетесь уезжать?
Мы планировали в мае, а муж второй день говорит, поехали сейчас все равно сын без толку в школе доучивается!-))

1 лайк

Мы в апреле вроде думаем, всё зависит от того, как сын сидеть начнёт, а то перелёт долгий. Сейчас 4 мес. стукнуло только. Мы уже кстати летали в 3 мес, 1 час 20 мин правда, но опыт у него есть))
Согласен, когда визы на руках, думается - а чего тянуть? Вперёд, к новой жизни хочется!!!))

1 лайк

Молодцы! Ого, уже и визы, быстро!

1 лайк

[QUOTE=Александр 25;1100289]Мы в апреле вроде думаем, всё зависит от того, как сын сидеть начнёт, а то перелёт долгий. Сейчас 4 мес. стукнуло только. Мы уже кстати летали в 3 мес, 1 час 20 мин правда, но опыт у него есть))
Согласен, когда визы на руках, думается - а чего тянуть? Вперёд, к новой жизни хочется!!!

Молодцы! Мы тоже думаем лететь в конце марта , начало апреля до NY А потом еще пересадка до Шарлотт! Решили осесть в этом городе, климат замечательный и город очень красивый!

А вам ещё нет? Подальше живёте наверно?

Сибирь

а у нас только сегодня они в пони попали… теперь сижу и f5f5f5f5f5… жду пока статус доставки изменится ))

Да, представляю))

[quote="“VladimirDV2014,post:27,topic:45437”]

Шарлотт не очень далеко от Миртл Бич, куда мы хотим на первое время. Посмотрим океан немного))

Подскажите, какой у вас case number (какие номера уже вызывают на интервью)?

Visa Bulletin For January 2014

1 лайк

congratulations! :flo:

1 лайк

Народ, скажите, а есть смысл вообще ждать когда окончится учебный год в такой ситуации?

Я считаю, что смысла нет. ИМХО.

Возможно и нет, но если есть дела по работе, бизнесу и хозяйственные, то тут уж приходится ждать :slight_smile:

Поздравляю! В дальнейшем только удачи!:flo:

1 лайк

В каком разделе? Я не нашел ничего подобного на форуме!