16.11.2015 Сумасшедшее утро и...+1 виза

Сестрица едет в США)) молодец

1 лайк

Не пугайте родителей, молодёжь намного быстрее адаптируется в новых условиях. Я впервые поехала в Штаты именно в 19 лет, в таком возрасте человек ещё непредвзято смотрит на предоставляемые возможности, поэтому этих возможностей оказывается больше.

1 лайк

Полностью с вами согласна))

Поздравляю!!! Очень рада за Вашу дочь и всю Вашу семью!!! Желаю легкой и быстрой адаптации! И воссоединения семьи!!! :slight_smile:

Нет,сканы не отправляли.Я тоже обнаружила в последний момент на сайте посольства информацию о предварительной отправке документов на адрес консульского отдела,позвонила туда,но мне сказали,что если в распечатанной странице с назначенным интервью не написано,что нужно предварительно отправлять сканы,значит их отправлять не надо,достаточно собрать все документы по списку и предоставить их консулу.Что мы и сделали.

Спасибо!

ПОздравляю

[QUOTE=Katya_K;1769756]ПОздравляю[/QU
Спасибо!

Можно с этим и не согласиться

От всей души мои поздравления :clapping::clapping::clapping:

Здравствуйте! Поздравляю!

Скажите пожалуйста, от принимающей стороны в США нужны какие либо документы подтверждающие их готовность принимать? Или это чисто на словах достаточно?

Никаких документов,подтверждающих готовность принимающей стороны принять у себя заявителя у дочери не требовали.Спросили куда она едет и кем ей приходится человек указанный в анкете.

Большое спасибо!