17 МАРТА!!! ЕСТЬ ВИЗА!!!! АЛМАТА>

Спасибо большое! Я просто уверен у Вас все будет просто замечательно! Главное уверенность и желание! :drinks:

1 лайк

Зашел ради интереса в авиа агенство там мне насчитали за билет порядка 950$ Рейс через Киев. В общем ориентировочно билет можно найти в пределах 1000 - 1200$ :give_rose:

[QUOTE=mentax;234577]Зашел ради интереса в авиа агенство там мне насчитали за билет порядка 950$ Рейс через Киев.QUOTE]

Из москвы самый дешевый рейс тоже через Киев - 600 баков стоит - наверное, Аэросвит демпингует… :wink:

[quote="“Volchena,post:23,topic:10118”]

На данный момент для меня не очень важно сколько это стоит :slight_smile: Щас главное денег подзаработать за пару месяцев, и можно рвать когти :whats_up:

[quote="“mentax,post:24,topic:10118”]

Ну когда цель накопления такая очевидная и желанная, думаю, у тебя все получится=)))))

Поздравляю! Удачной адаптации в Америке!!!:slight_smile:

1 лайк

Тебе letter of support, прислала подруга твоей мамы? И как она тебе его прислала по мылу или обычной почтой? Просто я тоже хочу подготовить такое письмо.

Поздравляем!!! Пусть удача всегда будет рядом, здорово когда такой молоденький, а уже сам смог принять решение. Просто молодец!!!

1 лайк

Да, письмо прислала мамина подруга, я скинул ей образец, она его подписала, отсканировала и отправила посредством e-mail. Я так думаю, что консул смог бы узнать кто его послал при желании. Адрес и телефон там указан…

Большое спасибо за столь теплые и душевные слова! :drinks:

так в чем же дело, можно же написать!!!:blush:

Слушай, ещё хотел узнать насчёт IMC. Я когда им звонил они мне сказали ускорение результата будет стоит 23000тг. и я подумал, что это ещё плюс к 18000 за их мед. комиссию и у меня получалось 41000, я правильно понял? Или 23000-это мед. комиссия + ускорение, ну и естественно отдельно вакцины.

Да в том что, это письмо придётся писать нам с супругой, а потом его просто распечатать, а если консул позвонить, то тот человек только сможет подтвердить, что нас встретить и мы мы сможем пожить у него некоторое время. Это родственница моей супруги, бабушка и она вряд ли что будет писать, но если ей позвонят, то она подтвердит, что нам поможет.

Всего за ускоренное обследование в IMC 23 000 + вакцинация. В sos за обычное обследование запросили около 25 000 тг + вакцинация. :slight_smile:

Всё спасибо понял, едем в IMC, кстати в SOS мне насчитали 27500 с человека без вакцин :lol:. А то я хотел уже им звонить и договариваться насчёт дня, когда мы приедем.

да, сос дорогая зараза, но в имс мне предложили записаться за неделю, а неделю торчать в алмате тоже очень дорого, вот и выбрал сос, зато все в одном месте и все за полчаса…

Что правда, то правда… Хотя собственно я не особо сожалею… Погулял по городу посидел в ресторанчике… Отдохнул от работы. Но вот правда жил у друга, так что не особо потратился. Уложился тысяч в 25 тг ни в чем себе не отказывая.

Кстати, в IMC мне предлагали прийти в пятницу с утра, а в понедельник обещали отдать пакет… Я не стал искушать судьбу, и пошел а среду. :ok:

А нам придется и так и так провести неделю в Алматы, потому как мед. комиссия как раз попадет на праздник 1 мая (пятница), и что SOS, и что IMC не будут работать в эти дни, результат у обоих будет готов в понедельник 4, если пройти её в четверг, поэтому мы уже выбрали IMC, раз там дешевле, по дням одинаково зато цена дешевле в IMC.

mentax, прими мои поздравления!!!
прямо завидую белой завистью, когда кто-то проходит интервью в таком возрасте! просто супер!

на подходе Jek_a !

1 лайк