17.08.2015 Киев. Взрослый ребёнок и мать +2 визы. Калифорния встречай!!!

ага… я к тому что ты будешь искать позицию с автоматизацией. Благо в Кали этого добра - имею в виду вакансий - должно быть в достатке))

Желаю найти хорошую работу и не забыть открыть тему адаптации. Твой случай для меня очень интересен и даст Бог хорошо поможет в будущем;)

1 лайк

Привет, Костя, как с тобой можно связаться тет-а-тет?

1 лайк

Отлично! Поздравляю! Твоя целеустремленность привела к успеху.
Константин, а как вы с мамой подтверждали финансовую состоятельность? Брали ли выписку из банка? Если да то какой суммы было достаточно или брали документы на имущество?

Еще вопрос: делали ли какие-то прививки заранее до медкомисии? Если да, то какие документы предоставляли?

Привет!
брали все что было, справки с работы, доки на дом, на машину.

1 лайк

до мед осмотра ничего не делали, но нужно взять копию прививочного листа из вашей больничной амбулаторной карты(заверенные в больнице)

1 лайк

Мои поздравления!:flo:

1 лайк

Всем привет!
Создал канал на ютубе о нашем переезде в Америку, буду снимать видео с момента подготовки к переезду.

Подписывайтесь, будет интересно! :bayan:

1 лайк

в двойне приятнее поздравить земляков !!!удачи Вам от всего сердца!!!

Спасибо вам земляки!!)

На следующий год тоже заполнил заявку, только в этот раз еще на свою маму заполнил(почему-то в прошлом году не пришло в голову это) и как-раз получилось что мне не было тогда полных 21 и я включил себя как ребёнка а мамину заявк

А в каком году вы оформляли заявку и через какое время пришло приглашение на интервью ?

Привет!
осенью 2013 го, весной 2014 узнали что выиграли, и приглашение на интервью пришло в конце лета 2015 го.
как-то так))

Ого!Как долго,пока уедете будет 2016…хотя время быстро летит,это если я сейчас подам заявку,весной 2016 выиграю,2017 интервью,2018 возможный въезд в США…спасибо за ответ и искренне рада за вас с мамой и желаю счастья и удачи в новой стране!!!

Спасибо вам!

Да, сколько ждать еще зависит от номера кейса, у нас был 39к.
Мы сейчас уже почти закончили приготовления к переезду, 24 октября летим.
Конечно много негативных вещей со стороны “друзей” и родственников, к этому тоже надо быть готовым)

Буду стараться в ютуб канале что-то выкладывать периодически)

Удачи вам!

[lang=en]test[/lang]

если летите в Лос Анжелес напиши в личку свой имейл - скорее всего смогу встретить в аэропорту и потенциально есть вакансия на QA engineer. ну а если не в LA -> good luck :slight_smile: