18 октября 2012 +3 визы. Кишинев

Хорошо, еще раз мои поздравления и дальнейшей удачи!!! А они объяснили срок продления? Просто интересно - превышается 6-ти месячный лимит для выезда.

Нет, не превышается. Дата выдачи визы тоже изменилась. С 18-го на 30-октября. Так что все в порядке :slight_smile:

Скажите пожалуйста, а фотографии для первой заявки вы делали в салоне или в домашних условиях?

Дома, самой простой мыльницей. На фоне светлых однотонных обоев.

В этой теме вроде не говорили, а какой у вас номер был? <6000? (что вы уже в октябре прошли всё)

13**

Напишите пожалуста весь список документов которые попросили в посольстве:)

с мужа взяли все что перечислено на сайте госдепа, а от нас с дочкой понадобились только свидетельства о рождении с копиямии и мне копия св-ва о браке (не считая паспортов и их ксероксов)

Скажите пожалуйста, а у Вас были документы на русском языке? Т.е. надо ли переводить на английский документы, который у нас на русском?

У вас брали аттестат 9 класса, бакалавр или толька диплом высшее образование?

документы на русском, румынском и на английском не надо переводить, только копии сделать надо.

У меня не брали, у мужа как у главного аппликанта взяли все документы. Если есть вопросы, позвоните в консульство, вам точно скажут насчет аттестата за 9 класса, бо мы уже не помним, он понадобился или нет. Но БАК и ВУЗ 100% нужны. Номер 022408300 по-моему. Консул отвечает на вопросы по вторникам и четвергам с 14-00 до 16-00

1 лайк

ekaterinka89, мои поздравления, очень рад за вас.
По поводу аттестата за 9 класс я думаю стоит перестраховаться и взять с собой.

Спасибо за Ваш рассказ и ответы на вопросы! Особенно порадовало то, что не нужно предоставлять справку о состоянии счёта (о наличии большой суммы денег). :wink:
Поздравляю с успешно пройденными этапами! :flo:
Удачи!
Ждём рассказа о дальнейшей жизни и адаптации.:usa:

1 лайк