19 апреля +2 визы +4 американца

Поздравляю) А какой породы эти дикие коты?))))
Спасибо!!! Это порода корниш рэкс

Ага, я тоже вчера не дождалась, сегодня с утра уже на форуме. Почему то очень нужно знать как вы. Молодцы, рады за вас, очень! Надеемся увидеться там. в Нью-Гемпшире.

Господи!Слава тебе!!!Мы уже все на нервах были!Встали в 5 утра и бегом на форум!!!Даже муж уже весь изнерванчился!!!Ну что? П О З Д Р А В Л Я Е М!!! От всей души рады за ВАС!!!И спасибо за УДАЧУ!!!

Спасибо и Извините что заставили вас нервничать, вам удачи на интервью:flo:

2 лайка

Спасибо!!! По поводу двойни будем стараться, только боюсь Марьяна не будет в восторге, ей же рожать;)
По поводу приемщицы нам похоже попалась самая злобная, потому что в других окнах сидели очень адекватные тетеньки просто уж нам так повезло, судьба на последок решила “взбодрить” нас:)

Да это точно контраст потрясающий, а может они специально играют в плохого и хорошего?:slight_smile:

Спасибо!!! Надеюсь Вам повезет 1 мая:flo:

А я всё ждал когда же кто-нибудь обстановку внутри опишет и когда же уже смп отпишется.
А тут прям два в одном! :bayan:
Поздравляем! :usa::usa::usa: :clapping:

1 лайк

Марьяне передай от меня лично:рожала двоих в США , один 3000 др 3200гр, рожала сама не кесарево, в 40 недель!Быстро Весело с Уыбкой!Сейчас сказали бы иди рожай-сгоняла бы с удовольствием!Так, что теперь ждем от Вас новостей про двойню!:lol::bayan:

6 лайков

[QUOTE=SMP1982;764852]Еще в очереди Марьяна высматривала ребят (Ydacha) потом и я заметил у них в руках листок со штрихкодом , мы познакомились в живую уже в комнате ожидания для лиц с иммиграционными визами, отличные позитивные приветливые ребята, привет вам Ydacha спасибо за заботу и за ручку!!!
:friends:нужно как-нить отметить:usa::drinks:

1 лайк

Спасибо!!! Я смотрю вы уже скоро улетаете, а мы собираемся в конце августа, эх в Новой Англии осень обалденно красивая :yes2:
И все таки это такое классное чувство когда ты можешь в любой момент купить билеты и улететь, это настоящая СВОБОДА:drinks:

2 лайка

[quote="“Ydacha,post:27,topic:33473”]

Надо обязательно, а вы куда и когда собираетесь лететь?

Спасибо!!! Как у вас с загран паспортом все решилось?

Обязательно увидимся даже не переживайте, у вас все пройдет отлично:)

Поздравляю!!!)
Немного не понял вот этот момент "по 330$ с человека(и все таки есть плюсы в больших кейсах ) " Чем больше кейс тем дешевле или как???

1 лайк

ага!а кто не пойдет на интервью-тому бесплатно:)

чувство юмора оценил)) а все-таки почему 330? там же около 700 платится насколько я помню…

с 13 апреля имигр визы подешевели до 330 долларов за человека!подарок от США:give_rose:

1 лайк

ВАУ!! ООЧЕНЬ приятная новость)

Слушайте американцы, вопрос есть. Доставку оформили на одного и он получит за всех паспорта? Или каждый свой должен оформить? Это вопрос от “калеки”

на каждого по отдельности надо оформлять=))) Ну мы так во всяком случае оформляли и Ydacha тоже насколько я помню.

2 лайка

Спасибо. как добираться будете? Нам сказали. что из Нью-Йорка ходит автобус до Нью-Гемпшира. Выходит дешевле. чем лететь до Бостона. После заказа билетов отпишитесь, плиз!

Поздравляем!:flo: Отличный рассказ и “4-мя американцами” здорово заинтриговали - улыбнуло! Успехов Вашей семье за океном!!!
ЗЫ: С двойным уважением к людям, которые не бросают своих четвероногих друзей :friends:

1 лайк