19.02.2016 Приложение к отказному листу 221(g)

Мы уже звонили в посольство, ответили еще на рассмотрении, большего ничего не ответили и документов не просили дослать. Думайте они могут дать более полный ответ, на какой стадии находится кейс? Попробуем тогда еще раз связаться.

Oni vam ne skajut na kakoi stadii delo. Skoree vsego, oni sami etogo ne znaiut.

Вот уж точно, чего делать не стоит - это их торопить. Все проверят. Не суетитесь. Думаю не было еще случаев, кто консул “забывал” про кейс.

Еще может быть вариант с приглашающим человеком. Может он с криминалом связан? Ну это как версия.

Согласен с Вами

Я тоже об думал, он так скажем друг моего друга. Да вроде не должен надеюсь, люди вроде порядочные паспорт получил уже вроде, тоже из России.

А диплом тут причем?

Я же к этому человеку вроде никак не привязан у которого адрес попросил, тем более он мне не гарант материальной поддержки. Я же адрес еще могу в аэропорту поменять, хотя конечно не буду менять.
Диплом он ведь мне не вернул, значит дело в дипломе наверное.

Разрешите в беседку?.. Спасибо! Сразу оговорюсь, Рустем всё написаное не попытка угадать Вас или про Вас и тем более не про меня (уж я то себя знаю))
Всё правильно, никаким образом “ТЫ” не узнаешь какой статус у твоего дела в реале. Возьму самый плохой вариант ( не кому не приведи, тьфу-тьфу)) Там может давно стоять поперёк красным “ОТКАЗАТЬ”, а у “ТЕБЯ” на руках “221G” и недели, месяцы безрезультатных ожиданий, когда всё само собой сойдёт на нет.
И это “ОТКАЗАТЬ”, родилось не сразу, а в процессе рассмотрения “ТЕБЯ” как претендента на “ГРИНКУ”. Вот выбрал генератор случайных чисел “ТВОЮ” заявку, составил “ТЫ” честное, правильное в рамках правил участия в лотерее DS-260, почти прошел собеседование, получил на руки 221g, потому что не устроил принимающую сторону по неким причинам. И хоть детей с “ТОБОЙ” не крестить и можно в лицо сказать, что “ТЫ ВОООЩЕ НЕ ВАРИАНТ ДЛЯ US”, остаётся одна задача, во избежание потенциальных обмороков, без криков -“ВЕРНИТЕ БАБЛО ***И!!!”, без попыток суицида, выпроводить “ТЕБЯ” за дверь, поэтому “НА” бумажку и время наш лучший друг.
А некие причины по которым “ТЫ” получил отказ могут например появиться после того, как некие специалисты из “ФИРМЫ” про которую упоминает raevsky, пытаються узнать тебя поближе, выводят на чистую воду, сводят концы с концами. Заходят к тебе на странички в соцсети (дабы составить “ТВОЙ” социальный портрет), а там например картинка вырисовывается не в “ТВОЮ” пользу (лайкаешь не там, репостишь не то, подписан на “мама не горюй”, высказываешься- лучше бы молчал…, списываются с первыми отделами, отделами кадров, руководителями “ТВОИХ” прежних мест учебы работы, службы (там могут нагадить по причине-"Слышь, а наш ***** в Америку собрался, Ха, на тебе…), даже здесь на форуме обитают не один десяток “ШПИёНОВ” :))))(perhaps)…, да мало ли чего “ТЫ” не написал, не расказал, о чем в опроснике DS не спросили, а потом сливают всё в “некое место”, где формируют вердикт! До кучи слабые позиции по финансам например, или языку или … Как вариант, только не бейте)
P.S. Все персонажи, примеры вымышлены и совпадения являются чистой случайностью. Если всё-таки “ШПИёНы” существуют и прочитают, надеюсь я не очень себе навредил. И вопрос к raevsky. Может ещё приподнимите занавес про проверки как в случае с “ФИРМАМИ”?
Сам жду уже более месяца, меняют только АПДЕЙТ и то только у меня (у жены и детей без изменений, хотя тож статус-АР).

Podobnye firmy ne hodiat po social’nym setiam. No mogut pod’ehat’ v VUZ v otdel kadrov i posmotret’ vashi zapisi na meste

19 fevralia v Moskve bylo 7 interview. Nomera-
10147
13234
18038
18164
18356
18384
18430

Po 5 iz nih poluchili vizy (hotia sredi semei est’ i te kto Ready). A po dvum - AP. Tak chto vy poka popali v 2 iz 7, posle pervogo mesiaca. Eto normal’no

Это у Вас двое мальчиков, то ли погодки, то ли двойняшки? А сдавали доки Вы сами?
По диплому скажу, так как сама восстанавливала. Делала запрос в Архив. Через 3 недели пришел на электронку ответ, что типа не найден. Еще неделя ушла на обращение в Департамент образования. Девушка, которая звонила мне оттуда объяснила, что они также будут обращаться в Архив с запросом и срок ответа, обратите внимание месяц! Я спросила как же так, вроде не просто физическому лицу, а такой солидной организации и тоже отвечают месяц? Она сказала да, независимо откуда запрос, в Архиве фиксируется входящий номер и ответы уходят по очередности. Вот так они работают. А теперь посчитайте. Пока посольство составит и отошлет запрос в архив, пока архив ответит, пока ответ обработается… Так что 2 месяца минимум выходит. Беспокойтесь лучше о том, что бы архив подтвердил. А то в моем случае мое учебное заведение просто в Архиве не нашлось, написали нет данных. Я то в департаменте образования разобралась, а будет ли консульство разбираться… Но будем надеяться, что все нормально будет.

Доки я сам сдавал, откуда Вы угадали, что у меня двое мальчиков а точнее двойня?)) Вы в этот день тоже там были?

=0

Удивлён ли я…такой подробной информацией…!? Мягко сказано…!!! Как это возможно?

Dannye polucheny putem individual’nogo obhoda vseh nomerov i proverki ih na CEAC i svedeny v ukazannuiu tablicu. Naprimer, vvedite nomer 2016EU18356 v etot link

Сегодня смотрел на СЕАС, на моём кейсе Status Updated Date дата стоит 18-Mar-2016
Какие могут быть предположения?

Konsul’stvo zaprosilo status segodnia. Poka chto on AP.

А у кого запросило консульство?

)) в точку)) мы сидели прямо на первом ряду и смотрели как Вы сдаете бумаги. Я еще подумала, как у Вас все хорошо подготовлено…))

в данном случае у фирмы которая делает проверку диплома