2 марта 2015 Москва + 3 визы и очень добрая беседа!

Вероника вряд ли знает, они уже ушли, девушка была за ними. Но мы думаем, она уже была в курсе провала, т.к. не хотела оплачивать до собеседования. Девушка была одна с годовалым ребёнком и кто знает может лотерея, может невеста…

Вот пожалуйста https://www.youtube.com/user/SiliconValleyVoice

Я действительно и не знала, что ей отказали… Она была с маленьким ребенком, я видела ее еще на мед.комиссии, слышала, как в окне подачи документов у нее был какой то спорный негативный разговор, потом муж пожелал ей удачи, но она ничего не сказала в ответ на это, а потом мы зашли в кабинет к консулу.

Наши поздравления! Удачи и благополучия в дальнейшем.

1 лайк

Поздравляю соседей и удачи в построении новой жизни) Судя по описанию мы у одного и того же консула проходили интервью, дядька действительно предрасполагает к позитиву. Так, Ок, Хорошо:)

Искренне поздравляю!!! Нам назначено интервью на 20 апреля. Голова идет кругом! Я читаю форум, но многое еще не уяснила для себя.
Что такое листок доставки и где вы его брали?
Обязательно ли посылать документы за 10 рабочих дней по электронке?

Примите и наши поздравления!!
И правда, очень хорошее и доброе интервью)))
Удачи Вам))
Когда уезжать собираетесь?

Спасибо за поздравления! Да, очень была приятная обстановка)

Спасибо!
Не волнуйтесь и соберитесь с мыслями и действиями)) Все доки разложите четко!
Про листок доставки, это документ который надо распечатать с сайта Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) (регистрируетесь там и указываете там всю информацию и адрес доставки паспортов) берете этот листок с собой, и они вклеивают на него штрих код.
Документы я посылала только те, которые указаны на сайте московского посольства, я направила где то за 2 недели, и при подачи документов они не брали копии тех, которые я им направила. У них в папке с моей фамилией уже лежали эти доки.

Удачи Вам и легкого прохождения интервью!

1 лайк

Спасибо большое)
Сборы у нас на начало лета) Сейчас дела доделаем, доча в садик доходит и в путь))))

Спасибо за ответ))))

Надежда, почитайте обязательно топик Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии…) там все подробно и последовательно описано. Если возникнут какие-то вопросы, в Вашем личном кабинете ( после регистрации ) будет раздел “Обратная связь” задавайте свои вопросы через этот раздел. Они очень оперативно отвечают и помогают. :slight_smile:

Спасибо всем за советы. И УСПЕХОВ, УСПЕХОВ, УСПЕХОВ всем!!! Почитала, доставку для паспортов сделала.
Объясните еще, пожалуйста кое-что, если не трудно.

  1. С собой в посольство берем (кроме необходимых документов и переводов) листок доставки паспорта, распечатанную страницу из анкеты DS 260 (на каждого), приглашение на интервью или еще что-то распечатать?
  2. Прочитала на сайте посольства, что справка о несудимости должна быть на все фамилии(девичья) и со всех мест (как быть с армией?) в нашем центре дают только одного образца для всех организаций. Что-то меня это смущает.Кто прошел интервью-поделитесь, пожалуйста.

Медкомиссию

Да, про медкомиссию помню))))

  1. По этому пункту - все верно. Все согласно списка на сайте посольства + можно почитать топики прошедших.
  2. По этому пункту - да справка должна быть на все фамилии ( можно просто перечислить в справке как и места жительства ). Армию я, например, не делал.

Справка о несудимости (армия) должна быть сделана в том случае, если Вы служили не на территории РФ.

В одной из тем нашла список документов для интервью(поделился счастливчик, у которого уже все позади) там вот такие пункты:
DS-260 confirmation page
DS-260 application copy
Appointment letter/INTERVIEW LETTER
Листок с адресом доставки паспорта

4 штуки, а у меня только 3 получается. Что-то я не могу понять(((

наверное, это мой) там DS-260 application copy это распечатка всей анкеты, чисто на всякий случай, перепроверить данные, для самого интервью не нужен, но как-то раз читал, что в посольстве был сбой в системе и у кого были на руках копии DS-260 - проходили в первую очередь.
а остальное - страница подтверждения отправки DS-260, распечатка страницы с приглашением на интервью (которая заменяет страницу с выигрышем) и распечатка с ustraveldocs

Да, это ваш)))))) Спасибо, что ответили, а то я голову сломала.))))))