2 отказа, новая подача, смена фамилии)

Приветствую. Собственно, есть некоторые проблемы по получению туристической визы для себя.
У моей супруги уже вторая виза. Ее родители уехали в сша 2.5 года назад нелегально, получили разрешение на работу и в мае этого года должно было быть собеседование на получение официального статуса, до сих пор не было. Супруга уже 3 раза ездила к ним. Я пробовал получить визу в январе 2015 года и июле того же года. Получил оба отказа. Работал обычным работягой в метрополитене, зарплата не скажу что была высокая.
Есть один важный момент, в 2015 году попал в ДТП, сбил пешехода на переходе. Возбудили уголовное дело, но в суде прекратили за примирением сторон. Это будет иметь негативное влияние на получение визы? На данный момент работаю в инженерной должности в том же самом метрополитене, зп примерно 80-100, в конце 2015 открыл своей бизнес ещё, есть все учредительные документы, выписка из ЕГРЮЛ и тд. Тесть и тёща готовы прислать приглашение. Есть в собственности автомобиль, недвижимости, к сожалению, нет кроме прописки в Москве). Есть пара шенгенов, германия и испания. В германию летал, в испанию - нет. Каковы сейчас шансы получить туристическую в США? Ах да, намерений иммигрировать нет) На собеседовании говорить все честно, о каких моментах лучше не говорить?
Спасибо за внимание.

Алсо, супруга решила сменить фамилию на мою, ей снова придется проходить собеседование? Может ли получить отказ уже при имеющейся визе? Вторую визу получила посредством отправки паспорта в посольство и без собеседования.

а супруга указывала что у нее там родители?И способ их отъезда?

2 отказа с какой формулировкой? Предположу, недостаточные связи с Родиной.
Какой период был между подачами на турвизу и цель визита/города/период?

Да, именно недостаточные связи с Родиной.
Период между визами был около полугода, цель визита в первый раз к сожалению, не помню, а во второй раз врал консула, что хотим поехать в нью йорк на неделю, а фактически должны были поехать к родителям ее.

а супруга указывала что у нее там родители?И способ их отъезда?

На момент получения визы во второй раз(без собеседования) вроде не говорила, что они там. На границе обязательно сообщала офицеру, куда едет, на сколько, чуть ли не почасовые мероприятия указывала.

Шансы устремились к 0.

Скорей всего у супруги была уже виза на руках. А уже потом родители подали на ПУ.
Я вот думаю, что ее тоже ждет отказ, как и ТС.

да скорее всего