20 долларов в час- нормально или ни о чем?

И кто им доктор? Значит их все устраивает

3 лайка

они только сами себе доктора и кузнецы счастья

4 лайка

Об этом и речь. Им НЕ НАДО твое или мое видение счастья. Их устраивает свое.

1 лайк

Да упаси и сохрани кому-то что-то навязывать, даже с родственниками такое не делал.
откуда такие мысли?

Ворон ворону глаз не выклюет :slight_smile:

В то время когда китайские марсоходы уже боронят перхлоратные пустыни половина америки бездельничает за 20ку в час. Всех собрать в одном месте и переобучить на АйТишников чтобы весь ручной труд был автоматизирован!

54 сообщения были перенесены в новую тему: А если отключат свет или есть ли жизнь без интернета?

Молись не молись …
Вопрос времени.

Когда базовый доход будет 20ка в час?

когда она по покупательной споcобности будет равна сегодняшним 13-15\час

1 лайк

Сразу, как только 100% населения получит хотя бы 4 year college degree.

Goodness… Мне кажется, вы спутали базовый доход с минималкой…
Или мне кажется, и мы в половине шага от коммунизЬма?

а вы правда думаете что тут в ближайшее(относительно) время введут базовый доход? А если бы и так-это подтянет уровень жизни низкооплачиваемых слоев вверх?

Конечно нет, см. мой ответ выше. Базовый доход в ближайшие триста лет США не светит. Мне больше понравилось бы базовая бесплатная медицина. Ох, размечталась:):slight_smile:

поэтому я и имел ввиду почасовую в качестве нормы

До этого, думаю, ещё лет пять. В отдельных регионах страны. В некоторых дольше.

Да, это как про коммунизм показавшийся на горизонте - а что такое горизонт? Это линия, до которой будешь идти и хрен дойдешь. А минималка-это линия, которая все подбрасывает низкооплачиваемых вверх, да все никак не подбросит

Когда минималка будет 20, форумное население будет разбираться, 30 в час- жить можно или только ноги протянуть? Лол

2 лайка

И отщелкивать налога процентов писят-шисят :grinning:

Так это же уже есть, или я что-то не так понял? Прекращайте работать и начинайте оформлять бумаги.

1 лайк

Ну да, даже не отвлекаясь на инфляцию. Вопрос и по этой теме не в 20 долларах в час, а в количестве ног. Если две ноги, то и сейчас тяжеловато будет. 4 ноги с двадцаткой на пару - совсем другой расклад. Зачем считать зарплату одного человека, если доход и размер хаусхолда важнее.