20 мая 2013 + 3 Визы!

Мы написали адрес фирмы моего знакомого, который занимается арендой и продажей недвижимости в США, но обычно пишут только место доставки гринкарты.
Интервью было 20 мая, а 22 утром уже доставили пакеты с доками. Завидная оперативность!

1 лайк

:)Мой муж, как раз и был в пиджаке :slight_smile: , а низ-джинсы.
Вначале планируем к моим друзьям в Лас Вегас, если получится доедем до Сан-Франциско, к друзьям мужа. Планируем остановиться в Charlotte или в Atlanta.
Матрешки с юмором :slight_smile: забавные!
(интересно, ребята с 3 детьми получили визы (не грин карта))

[QUOTE=Evgeniya;951874]:)Мой муж, как раз и был в пиджаке :slight_smile: , а низ-джинсы.
Вначале планируем к моим друзьям в Лас Вегас, если получится доедем до Сан-Франциско, к друзьям мужа. Планируем остановиться в Charlotte или в Atlanta.
Матрешки с юмором :slight_smile: забавные!
(интересно, ребята с 3 детьми получили визы (не грин карта)) [/
Думаю получили, она американка, так что у них виза невесты, в смысле жениха!)) Спасибо за компл)) Кстати балалайка запрещена в Америке, но мы об этом узнали, когда уже нарисовали)) А что в Атланте хорошего, и чем там думаете заняться?

:lol: Я валяюсь!!! И ведь, что самое смешное - ПРАВДА!!! “Второго октября 2010 года президент США Барак Обама продлил запрет на продажу балалаек в США до 2020 года” :russian:

Та самая майка с интервью!

1 лайк

на стенку ее!

Муж планирует туда поехать или в Шарлотт, после того как закончит MBA (он сейчас изучает что и как). Там для него предвидятся возможности (есть знакомые в Атланте). А я хотела бы сменить специальность на графический дизайн (посмотрим, как я это все смогу совмещать с детьми).

дааа, меня она очень успокоила и взбодрила, когда я сдавала документы)

У молодой пары с 3 детьми консул запросил аффидавит… Там ситуация была такая - она прожила в США 7 лет, после чего выехала в Россию, здесь у нее появились (насколько я слышал) двойняшки. К тому же консула не устроил размер средств на счете (на 5 человек). Аффидавит они представить не могли, так прямо и сказали консулу об этом. Муж предложил перевести ей на счет необходимую/достаточную сумму и переслать по электронке подтверждение. На этом и договорились - консул сказал, что визы одобряет, но все придет в движение только после предоставления документа о переводе средств на счет жены. Думаю, что у них все будет хорошо.

Да это Сергей и Татьяна, двойняшки Миша и Максим и старшая дочь 10 лет, они из Курска, отличные ребята, надеюсь у них всё будет ОК!

А может эта фирма найдет себе тут потенциальных клиентов??? Чтобы не заморачиваться с поиском жилья в чужой стране, а просто обратиться к ним и они сделают все сами за разумное вознаграждение? Ну что-то типа “компания для форумчан?”

Они находятся в Тампе, а туда из наших мало кто едет.

Паспорта уже пришли, сколько времени ждали?

Паспорта пришли через день, утром

2 лайка

Добрались!)

Поздравляю с удачным прилетом!
Подскажите, как ребенок перенес перелет?

Спасибо! Ребёнок нормально, с нами вообще целый детсад летел!))

Пишите пишите в адаптации))) с прилетом

На 36 день приезда, пришли грин карты…

mishaka поздравляю Вас

1 лайк