20 самых красивых женщин

И тебе привет!
Куда пропал ?
Ответ в Skype плз.:clapping:

Dana писала:

А вообще, женщины более беспристрастны, потому, что для них сексуальность другой женщины не затмевает взгляд на её красоту. А мужчина всё оценивает с точки зрения сексуальности.

Не могу не согласиться:lang:

ИМХО, кому же оценивать женщин как не мужчинам! :slight_smile:

Я уже догадываюсь хто это будет…(эт я про того, кто в жюри намылился)…

И я, кажется, тоже…

Я, конечно, согласна. Но критерии оценки у женщины и у мужчины обязательно будут разными. Вот на что мужчина смотрит в певую очередь? Правильно! А женщина посмотрит на лицо, прическу, как наложена косметика и успеет рассмотреть ещё кучу разных аспектов. О которых обычно мужчина даже не задумывается. Поэтому я и говорю, что женщина лучше может оценить женщину.

Не правильно!!! Я туда во вторую очередь смотрю :lang:

Энто смотря с какой стороны вы видете женщину… Ну а если она спиной к вам стоит? На что смотрите? :dirol:

Мы тут с товарищами женщинами совещалися по поводу конкурсов…
Такая загогулина получается, что не все хочуть свои фоты слать, а точнее лица… :wink: Так что я предлагаю провести предварительный конкурс, вернее начать с противоположной лицу части тела… :wink:
Как вам конкурс Мисс педикюр (можно и мистер если таковые имеются)? Ну а потом бум подыматься все выше(мисс коленки) и выше(мисс волнующие бедра, мисс красивая попка), для нудистов с присуждением званий Мистер и Мисс интимная зона, для любителей тату- Мисс тату, для любителей пирсинга тоже че-нить придумаем :slight_smile: .
Ну а там уже и мисис животик и мистер брюхо… Мисс пупок и мистер пупище :slight_smile: , Мисс маникюр и мистер подмышка…
Мисис бюст и Мистер Волосатая грудь(тут я номинуюсь;) ).
Мисис шея, мисис губки, мисис глазки(номинуется Мари_кан ) мисис ушко с сережкой, Мисс прическа…

Ну а потом, из частей тела номинантов составим фоторобот каждого участника… А затем-финальный конкурс фотороботов :lol:

Саввик, ну, так ты приёмщиком будешь? В смысле, фоты тебе слать?

Не-еее я занят липосакциями пациенток… тока модератору, думаю… Он в фотошопе рулит :slight_smile:

Вот с етим я, Дана, не согласна. Прическа и косметика ето все искусственное, по вашему даже если женщина некрасива но достаточна искусна в етом деле то она может вииграт ваш конкурс красоты??? кстати, видела я снимки разних знаменитостей без косметики, смотреть просто не на что.

Здесь согласен с Кориной. Природная красота не размажется как слои косметики. А применив мастеров можно из любой красавицу сделать заплатив определённую сумму. Тут было шоу по FOX “Swan” ( http://www.ienhance.com/swan-premiere.asp ) , так там мастера переделывали женщин полностью. Настоящих красавиц делали.

Смотрел как-то пару передач, они сбрасывали дамам по 10-15 лет с лица :slight_smile:

Интересно было бы взглянуть на фото “до” и “после”…

[quote=“Corinne”]

Вот с етим я, Дана, не согласна. Прическа и косметика ето все искусственное, по вашему даже если женщина некрасива но достаточна искусна в етом деле то она может вииграт ваш конкурс красоты??? кстати, видела я снимки разних знаменитостей без косметики, смотреть просто не на что.[/QUOTE]

В предыдущем посте в этой же теме, я как раз и говорила, что именно женщины выбрали на первые места звезд прошлых лет 40-70-х. Они-то были настоящие красавицы, без искуственных бюстов, надувных губ и хирургических подтяжек лица. А поскольку оценивали актрис, моделей, то есть звезд, то они по определению не должны плохо выглядеть. Лицо, тело и вообще облик - это самое главное для них, люди же не захотят смотреть на неухоженную звезду. Поэтому, про женщину в ее естественном “не звездном” состоянии речь не шла.
А в принципе, я имела ввиду, что мужчина видит образ, красивую картинку, а женщина умеет видеть детали, потому что знает, как именно создается образ, именно поэтому и может лучше оценить. ИМХО.

А на мой взгляд настоящая красота должна быть естественна. Скажем если женщина красива даже если она только что проснулась и не подходила еще к зеркалу, то ето красивая женщина, а если ей надо 3 часа приводить себя в порядок только для того чтобы на нее собаки на улице не выли, то ето искусная в умении красится женщина…:lang:

А список самых красивых женщин мне понравился самой, если бы выбирала я то наверное выбрала бы теже самые имена (плюс, минус пару мест).
:flo:

Да не не обязательно присылать свои фотки, присылайте снимки тех кого вы считаете достойным !

А если сделать конкурс самая наикрутейшая девченка форума.
Мы посмотрим, а девушки приятно, но честно…

“до” и “после”…

Ну так кому слать фоты?