20 сентября Минск-NY-Питсбург

Удачи Вам,Кошмарик,хороших напарников и легкой адаптации

С приземлением вас!!! Удачи в адаптации!!!:flo:

[selective service registration form]. Я бы подождала получения ССН…

За ССН идите через примерно неделю после прибытия. ГК не нужна - у вас стоит штамп в паспорте, заменяющий ее.

ГК обычно приходит за пару недель. Вы контору предупредили, что вам туда почта придет? И название конторы в адресе указали? Можно еще и почтальона предупредить.

1 лайк

Поздравляю с приземлением!:flo: Удачи вам на новом месте. Пишите о своих впечатлениях и как проходит адаптация.

С приземлением! И с началом новой жизни! Легкой и быстрой адаптации!
Не забывайте описывать, что новенького и интересного с Вами происходит! :flo: :flo: :flo:

Удачи Вам, Кошмарик! :flo:
Пишите о новой жизни побольше. Интересно очень :blush:

С приземлением вас:flo: ! С устройством на работу (на второй день - это круто!) :flo: ! Можно сказать, что самые важные моменты уже решены. А как вам штаты?

всем спасибо…контору предупредил что придет гринка за ссн собираюсь отправиться в четверг…как мне штаты?да никак штаты как штаты - точно такие же как я себе и предстовлял…работа моя напоминает сериал фДежурная апетка мот кто помнит такой …ходят практически одни и теже люди все доброжелательны улыбаются и постоянно пьют едят сладости чипсы пончики и прочую ересь…дети огромных размеров с огромными пачками чипсов…вообщем америка как америка…а вот с напарниками мне в самом деле повезло -куча просто советов и сэкономленного времени…единствоенное что он и не знали так это относительно военного учета…так а все же есть какая то форма этого учета или просто на почте после получения ссн сказать я хочу на военный учет стать?
пс вчера шел в фудлэнд за продуктами и думал как же я глупо выгляжу пешком один…оказалось глупо я выглядел когда назад шел с 9 пакетами продуктов))))

так а все же есть какая то форма этого учета или просто на почте после получения ссн сказать я хочу на военный учет стать?
на почте обычно стоит стенд с анкетами.

Кошмарик удачи Вам.:slight_smile:

С приземлением тебя Кошмарик!:flo:
Легкой одоптации,огромного счастье на новой земле!
Спасибо за рассказ,интересный.

Privet kak wizn’? V Los Angelese meney avtomaticheski zaregitrirovali v armii i pismo prislali s yvedomleniem.