20.01.2015 Москва+1

Да, он посмотрел на мои справки и говорит, у вас… - я сразу же 8К, но будет 10К.
Забыл, он же спросил еще есть ли имущество какое, машина, квартира - Нет.

Да, интервью получилось 50 на 50 рус/англ.

а если не секрет чем нынче занимаетесь и какое у вас образование?

Поздравляю, спасибо за ваш рассказ. Благополучного переезда!

Поздравляю с получением визы!) Сколько тебе лет? Раз спрашивали про родителей…

Конечно, … Когда сбор за визу вместо средних 5 000 р стал почти 10 000, при этом еще и гарантии нет, что визу дадут. Собеседования на неиммиграционную визу чуть позже мне кажется обычно идут. Сначала иммиграционные, у меня раньше 10-10.30 не получалось назначать собеседования на неиммиграционные визы.

Поздравляю с получением визы!

Спасибо!

Не знаю, мне кажется был общий поток. Может быть, действительно, на не иммиграционные визы позже, в основном, идут…

Я думаю, что вопрос не связан с возрастом все-же. А вообще.

Образование высшее - экономическое и инженерное. Работаю гл. бухгалтером. Указывал в анкете, что буду заниматься бухгалтерией. Но, все же, думаю, что нет. Хочется сменить профессию.

1 лайк

А на интервью что сказал?.. Я тоже в анкете указала, что буду продолжать работать по специальности, но сейчас думаю попробовать сменить направление. Вот и получается, не врать же…

А на интервью сказал, что хочу переучиться на программиста, т.к. решил сменить сферу деятельности. Он только уточнил, есть ли уже какие-то проекты, работы. Я сказал, что только собираюсь на курсы.

1 лайк

to Konst82: А Вы уже получили паспорт с визой? На какой день после интервью Вы его получили? В офисе Пони Жкспресс или с доставкой на дом? Как долго на сайте не меняется инфа, что паспорт все еще находится в посольстве на рассмотрении? Когда она меняется и на какую? Вам консул оговаривал сроки возврата паспорта с визой? Спасиб.

Вы знаете, консул сказал что в течении пяти дней доставят. Я оформлял доставку Пони экспресс в офис. Был удивлен, доставили все документы на следующий день!!! Я не ожидал даже. Ради интереса проверил страницу доставки, конечно же там была информация, что паспорт доставлен.

А Вам еще не доставили? А Вы из какого региона? Я из Москвы, может по-этому так быстро.