20.04.2015 с отказом от прививок

а мне из разговора показалось, что Вы настроены во что бы то ни стало уехать, и главный противник прививок у Вас жена.

Все правильно показалось. Но ради своих прибабахов давить на горло жене и рисковать здоровьем и её же детей я не могу.

А переезжать сразу всей семьей вместе или 3 года ждать воссоединение - все-таки не одно и тоже, чтобы вакцинироваться))

По воссоединению тоже нужны прививки! вобще конечно удивительно сталкиваться в таким не приятием вакцинации в 21 веке! у меня в семье все привиты и ни каких проблем ни до ни после никогда не было! антибиотики тоже наверно вред но сколько жизней спасено благодаря им!

По воссоединению нет ограничения по времени в ожидании вейвера.

1 лайк

Так наверно да!

зря все-таки преподавание логики в школе отменили :frowning:
у вас нет проблем – не значит, что их нет у других
у вас нет проблем – не значит, что они не появятся потом

1 лайк

ессно, если вы выбрали религиозный отказ, никаких прививок быть не должно ни у кого, так же, как и при философском
даже если у ребенка прививка была, не надо было о не предоставлять сведения
ну да, религия – скользкий вопрос, если вы не настоящий фанатик с блеском в глазах и не можете цитировать священное писание по нужному поводу, то есть по большому счету – это вранье, вы ж не из религиозных соображений отказывались, а из обычных, типа здравого смысла

а вообще ужас, конечно, что это разыгралось прям счас – если б зимой еще, то было бы время на обработку вейвера…

решили по хамить! пожалуйста!
в таком случае вы тоже с логикой не дружите! если вы не привиты и не болеете то не факт что в скором времени вы не заболеете и не умрете!

не по хамить, а вежливо воз разить :slight_smile:

потом - это когда взрослый сын переболеет свинкой? Или когда ребенок в 5 лет умрет от кори? Или новорожденный загнется от коклюша?
Меня не прививали после 7 лет, и я переболела и корью, и краснухой, и другими гадостями. Тяжело. Ну, не умерла, и то ладно.
Ребенка я привила, ибо нефиг.

3 лайка

ИМХО Тема названа некорректно. Как раз с отказом от прививок не получилось.
Хорошей адаптации!

PS Строже стали к прививкам относится? Очень хорошо! Ибо нефик.

я отказывалась от прививок. визу дали. возможно, что изменилось за год.

Не устаю поражаться людям… вместо того чтобы делать вакцинацию постепенно и по графику они жахнули сразу разом, без предварительных анализов и при этом продолжают водить ребенка в сад… с тт 37.5. Вы сами то хорошо себя чувствуете с такой температурой? А ребенка да, можно водить в сад и давать доп нагрузку на иммунитет.

Вы сами настроили себя негативно вот и результат вакцинации. Получить реакцию от манту… это нонсенс.
Меня в детстве прививали и перед беременностью я делала прививку от краснухи, гепатита и кори-паротита. Никаких проблем и побочек у меня не было.

Если вы такие идейные антипрививочники и так трясетесь за своего ребенка то идите в своих идеях до конца. А то получается ради эмиграции вы вроде к и готовы рискнуть здоровьем? При этом сделать все наскоком и тяп ляп, а потом конечно винить во всем прививки. А лучше бы вспомнить поговорку про зеркало, на которое пеняют.

1 лайк

Lucy, ну вы ж вроде модератор, опытный человек, не первый день в сети, а?
можете найти в себе силы не дискутировать там, где не просят?
поймите, мы на ваши аргументы можем ответить своими – их есть у нас, но не видим смысла плодить тут срач

все, кто в этой теме агитируют за прививки, выглядят странно – лезут на трибуну с пламенной речью “вы такие идиоты, а я вот молодец, прививки все делаю”
кроме жалости – ничего не вызывает :frowning:

3 лайка

Какие интересно у вас есть примеры, если вы прививки не делаете? Начитались страшилок в инете … лучше почитайте про то что бывает без прививок.

Поздравляю!

вы поговорку помните про тех, кто учится на своих ошибках, а кто на чужих? :wink:

желаю вам, чтоб ваш ребенок никогда не оказался этой самой “страшилкой в инете”

1 лайк

да уж, пожалейте нас… lol

смешного тут мало
мы, кстати, вас искренне жалеем, а вы постоянно желаете нам и нашим детям смерти, я даже внимание уже перестала обращать

ну ниче, по моим прикидкам, лет через пять общественное сознание совершит некий разворот, и по телевизору и всем сми вам доступно объяснят – кого тут надо пожалеть и почему
и на какую компенсацию вы сможете претендовать от вакцинопроизводящих компаний :wink:

1 лайк

В это я совсем не верю. Это же такой высокодоходный бизнес, да и население планеты надо сокращать… Вряд ли за пять лет что-то изменится. Скорее всего еще десяток прививок придумают…