2010 FIFA World Cup

Интересный прогноз, особенно если учесть, что Германия с Испанией играют в полуфинале и кто-то из них выше 3-го места никак оказаться не может…

Прошу прощения.

  1. Испания
  2. Голландия
  3. Германия

Оле-оле-оле-олеее!!! Голландцы сделали Уругвай!! ЕЕЕЕЕЕ!!! Голландия - чемпион!!!

Ну чтож, в финале нас ждёт чисто европейская разборка!:slight_smile:

а где можно посмотреть финал прямой эфир в сети бесплатно?

Вот здесь: http://www.atdhe.net/ В день финала появятся ссылки с названиями матчей на разных языках, вы первую кликайте, это будет на английском. А на русском нет. У первого канала должен быть он лайн показ, но я как не включу, они филонят. Можете сегодня вечером (в 22-30 по Москве) попробовать, будут показывать Германию и Испанию. Вот прям сейчас там есть ссылка Uruguay vs Netherlands (Replay) - можете посмотреть вчерашний матч. Работает - проверила.

  1. Германия
  2. Голландия
  3. Испания

Немцы ЧЕМПИОНЫ;-))))

ГОЛЛАНДИЯ
ИСПАНИЯ
ГЕРМАНИЯ
:bayan:

сегодня как раз тот день, когда испанцы надерут немцев. с нетерпением ждут матча. в дальнейшем ситуация сложится иначе. испанцы в финале вновь надерут, только на этот раз уже голландцев. ну а в матче за 3-е место, сражаться будут немцы и уругвайцы, в результате которого бронзовыми призёрами станут немцы, серебряными-голландцы, ну а золото достанется испанцам. мой вердикт:

  1. испания
  2. голландия
  3. германия

Оле-оле-оле-олееее! Испанцы молодчинки! Но я всеж за Голландцев. Испанцам надо еще поучиться не мазать мимо ворот.

Муж -за Испанию, я -за Голландию

  1. Holland
  2. Spain
  3. Germany
    Spain konechno chempion Evropi (~chempion mira), no pora ix postavit’ na mesto, Holland pobili samix brazilcev.

Отличная была вчера игра: Испания : Германия. Спасибо судьям, вузувукам и ЮАР;-) Не хватило совсем немножко немцев, но как старались;-)))
Посмотрим смогут ли голландцы остановить этот праздник футбола;-)

Голландцы побили не бразильцев, а одного бразильца - Дунгу. К сожалению, навязать свой футбол всей сборной у него получилось. Надеюсь, все помнят, что Дунга в свое время был опорником, плотно ориентированным на оборону. Белый бразилец без особой техники. Такой футбол он и исповедует. Но это не для Бразилии. Такой стиль для них - крайне закрытый, хотя для той же Италии он был бы чрезмерно атакующим :whats_up:
В любом случае, голландцы тоже не ахти играют, правда как и испанцы. Очень жаль, что Торрес сейчас не в форме. На этом чемпионате у него ни скорости, ни точности. Очень жаль.
Для меня матч за 3 место будет интересней финала, там хотя бы ожидаю увидеть зрелищность.
Вообще весь чемпионат команды провели крайне аккуратно. Вспомнить хотя бы матч Португалии и Бразилии. Какие команды! А футбола-то нет. Только немцы порадовали немного, это не в их стиле. Всегда не любил их команды и сборную, но после первого же матча на ЧМ стал болеть за них.
Go-go Germany & Spain!

Испанцы - МОЛОДЦЫ.
Осминог не ошибся.

Игра была супер.

gde mozno online final posmotret?

http://livetv.ru
:wink:

1 лайк

Zrja os’minog nakarkal, zhe ugrozi raspravi nachali postupat’.

Тупой этот осьминог вообще. На шару выбирает, а все верят в эту чушь. Он уже выбрал победителя ЧМ-2010. Знаете кто им будет? - Голландия. Наверное все в курсе, как он там выбирает победителя. Так вот это наверняка Голландские болельщики помогли ему выбрать. В коробку с Испанским флагом наложили де…ма, а в коробку с Нидерландским флагом - мидий:lol:

Вроде как раз Испании он предсказал победу в финале. Хотя, конечно, это всё череда совпадений и придавать им особое значение не стоит.