20.10.2009г., Ташкент, есть 1 виза!

Уважаемый Diman111! Ничего подобного! Как я уже сказал, консул НЕ СПРОСИЛ у меня письма поддержки, аффидавита или любого другого финансового документа! Повидимому уровень образования был достаточным аргументом для него.

Да, я так и понял. Хорошее образование в за рубежом + степень + хороший английский = делают свое дело, и даже фин доков никаких не надо! С чем можно искренне вас еще раз поздравить! :flo::flo::flo:

Поздравляем!!!

Поздравляю!) Как представлю что мне предстоит проходить интервью, так холодок по телу аж…))

отдуши поздравяю ууудачи,
вот и я вместе с женой и детми жду ответа из кентуки 3 раза звонил туда, тепер сказали позвонить 15 ноября ,мол очередь не подошла.
мурашки по коже…

здраствуйте у меня к вам один вопрос,может быть он не по теме этого раздела но я хотел бы спросить у вас вы заполняли заявку сами или пользовались посредниками,я просто хотел узнать какой процент людей выигрывает те которые сами заполняли или же которые пользовались посредниками.

По идее, разницы нет. Т.к. если посредники вашу заявку действительно оформляют, то потом дают вам Confirmation number, значит вы учавствуете так же как и все, и потом сами можете проверить результат. Но у посредников есть минусы. Один мой знакомый оформлялся через посредников, потом они спамили его емейл и даже всучили какой-то курс английского языка за 200 у.е.

просто читая както раздел форума где говорилось про то что ни в коем случае нельзя пользоватся посредниками ,и что им выгодно чтоб ты неуехал ,онм просто после того как ты получил распечатку заполненного блака отпровляют еще одну заявку и вы дисквалифицированы,вот поетому я и хотел узнать уезжают ли из ташкента заполневшие через посредников или это вс правда ?

Огромнейшие поздравления от меня и моей семьи, очень интересный рассказ об интервью.

Поздравляем, легкой адаптации!!!

мой совет- заполняйте сами. Почитайте форум- тут все расписано. Зачем вам лишняя головная боль? Сами заполните спокойно. На крайняк я могу дать координаты женщины, которая заполнит без обмана. Только зачем вам лишние деньги тратить? Лучше на горьком фотку сделайте и заполните. Могу помочь. Я сам заполнял- выиграл с первого раза. Если что пишите в личку.

Нафлудил, простите. Аж Zefalexа забыл поздравить. Легкой вам адоптации. И не будьте эгоистом. Напишите поподробнее что и как прошло. Не изменяйте форумчанам. Удачи

Сорри, что не смог ответить сразу. Спасибо еще раз за поздравления.

  1. Отвечаю на вопрос “mihalich”. Я заполнял эл. заявку сам, просто замучился при отправке с плохим и-нетом, при этом спешке сделал ошибку, смотрите мой рассказ выше.
  2. Да, лучше самому заполнять заявку, чтобы уменьшить все возможные риски, о которых вы указали ранее. Но если вы не слишком хорошо разбираетесь в этом деле и английский у вас не очень, то лучше обратиться за помошью, к тому человеку, в репутации которого вы уверены!
  3. Для “Mr Crank”, внимательнее смотрите страницу 2 на этом же посте, я там подробно отчитался!
  4. Еще добавлю, а вот анкеты (DS и DSP) заполнял с помощью знающего человека, поскольку в моей ситуации требовался точный совет как правильно указать сведения о моем образовании.

ОК, удачи всем тем, у кого интервью еще впереди! Все должно получиться!