2014EU помощь в прогнозах даты интервью

Доброго дня всем форумчанам! Подскажите, CN EU00012*** Отправил формы месяц назад. На сайте изменений пока нет. Рассчитывать на ответ из ККС можно месяца за два до интервью или после отправки должно пройти пару месяцев до обновления статуса на сайте? Может кто подскажет, когда примерно может быть интервью с таким кейсом. Всем огромное спасибо и удачи!!!

Когда формы получены КСС? Считайте от этой даты плюс как минимум 3 месяца. Потом следите за обновлениями на странице вашего выигрыша.

Проверяйте вашу страницу с выигрышем 20-го числа каждого месяца. КСС нужен минимум месяц для обработки форм. Интервью могло бы быть и в декабре, если бы вы раньше отправили формы.

Смотртите:
9800 (ноябрь)
+1500
11300 (декабрь)
+1500
12800 (январь)
+ 1500
14300 (февраль)

Так что 17*** будет позже, даже если по 2000 добавлять каждый месяц, то все равно будет позже.
Желаю удачно пройти интервью!

Если я не ошибаюсь то декабрь 12500 europe.

1 лайк

da na dekabr’ 12.500 po moemu oni budut dobavlyat’ po 2.700 4el

1 лайк

Ну, это отличные новости! Но в Visa Bulletin пока еще нет информации. Вы где узнали про декабрь?

Visa Bulletin For November 2013

1 лайк

Спасибо! Скажите, а что теперь, опоздание с датой интервью может быть на месяц, два или как? Спасибо Вам!

Друзья, кейс 10*** DV2014 пришло только что уведомление, прошел на сайт а там на DEC 10 8:30 МСК
Уже праздную))) Документы доставлены Pony 27 июля 2013 (поздновато)

Case number 1*** DV 2014 интервью назначено на 12 дек. Киев. Доки отправлены DHL в середине июля.

Добрый день!

Я участвовала в лотерее Green Card 2014 и победила. Мой Case number 00037xxx. Как и полагается заполнила анкеты и отправила в США. Документы были доставлены. Я читала на каком-то из форумов, что сейчас мне должен прийти пакет документов из Штатов. Что мне нужно делать? Как понять когда будет интервью? Никаких документов я пока не получила.

Заранее благодарю за ответ.

Никакой пакет вы не получите.

Что означает адрес “А,А”?

Не знаю. Он стоял при регистрации.
А так я из России, СПб.

А что все-таки делать в данной ситуации?

Изучите первый пост этой темы.

Ваше интервью скорее всего будет летом 2014, если вообще будет. На этот счет есть разные мнения.

И, кстати, не забудьте отправить заявку на ДВ-2015

Подскажите, уважаемые форумчане! Я не очень понял. При наличии кейс номера в DV 2014, но отсутствии пока даты интервью , имеет ли смысл подавать заявку на DV2015? Конечно, я понимаю, что отправка документов в ККС - еще ничего не значит. Или все таки стоит? Не повлияет это на само интервью, если оно конечно будет?) Спасибо огромное за ответы и помощь!!

Если у вас низкий номер, и вы уверены, что в вашей заявке нет ошибок, и вы уверены, что пройдёте интервью - тогда можете не подавать.

Nikak ne povliyaet

1 лайк