2.06.2014 1 виза и как я перепутал местами фамилию и имя при заполнение анкеты

Да. Я закончил. Сейчас заканчиваю первый год аспирантуры. Планирую взять несколько курсов ESL, сдам TOEFL, и ступлю в институт . Так как если не учиться , думаю там бесперспективно оставаться.

20 июня у меня вылет . Москва - Хельсинки - Нью Йорк. Посмотрим , что ждем меня дальше.

1 лайк

Успехов

Спасибо;-)))

Дмитрий, хочу вам сказать огромное спасибо за информацию о переносе интервью. Ваша история и еще одна здесь, на форуме, вдохновили меня на такую же попытку. Удачную:) Интервью пока не было, но дата перенесена на более раннюю. Еще раз спасибо! И удачи вам во всех начинаниях:)

1 лайк

Я тоже переносила интервью на месяц раньше от даты назначенной! удачи вам)

1 лайк

На когда получилось перенести? :slight_smile:
И второй вопрос с подковыркой, только честно: какая реально причина переноса вашего интервью? (чем движимы?)

Получилось перенести на 2 недели раньше. Реальная причина очень простая - учебный год в США начинается 25 августа (в этом году), а у нас трое детей должны пойти в школу.
К этому моменту желательно утрясти всякие организационные дела по максимуму. Если мы пойдем в день, назначенный КСС, то попадем в штаты в самом лучшем случае 10 августа. То есть ничего критического, но чем раньше мы сможем улететь, тем лучше для всех нас. И если можно перенести, то почему бы этого не сделать.

1 лайк

Поздравляю!

Добрый день! У меня похожая ситуация в анкете я заполнила имя : Anastasia, а в загран. паспорте указано Anastasiia значит как в паспорте написать?Извините за глупый вопрос просто волнуюсь за одну букву

Я тоже перепутал фамилию и имя. Ваш случай дает надежду. Номер кейса 9К, ближе к декабрю увидим.

У мужа такая же история и с именем и с фамилией. В заявке было Evgeniy B…eyv , а паспорт получали уже после того как выиграли, и с другой транслитерацией. Какие-то новые правила, шоб им икалось этим УФМСовцам! Стал он у нас Evgenii B…ev. Мы в формах, заполняемых только на победителя, написали его имя как в заявке. А в общих формах как в заграннике. Визы получили)

1 лайк

:flo: