21 декабря 2011. Ура! 4 визы одобрены!!!

Правильно, что восстановили, у меня все взяли об образовании. Когда я спросила про диплом о заочном образовании, нужен ли, мол заочное же, мне сказали: “Ну и что? какая разница, все давайте!” У мужа правда не брали его доки об образовании, главный аппликант - я.

1 лайк

Оперативненько вы :slight_smile: Удачи на новой земле.

1 лайк

Искренне рад за Вас! Ждем отчет о переезде и историю адаптации. Удачи Вам!

1 лайк

С Грузией ничего не решилось. Как я уже писала, мы посылали запрос в Тбилиси, как было рекомендовано на сайте travel.state.gov ,уведомление о вручении вернулось к нам через 1,5 месяца после отправки, а ответа мы так и не дождались… Но,Слава Богу, про Грузию вопросов тоже не возникло.

Спасибо, Yutaka, вы ведь тоже поспособствовали такому исходу нашего дела. :wink: Поедем, когда “разгребем” все текущие дела. Хотелось бы побыстрее.

1 лайк

Спасибо,Сьюзи! Да, собираемся в Шарлотт.

Хорошо! значит там и увидимся! У нас билеты на 3 февраля :slight_smile:
До встречи в Шарлотт!

1 лайк

Поздравляю, очень рада за Вас. М ы тоже ждем своего собеседования - у нас в январе. Будьте добры - напишите пожалуйста как вы предоставляли и где оплачивали документ, который нужно иметь для доставки документов Вам из консульства с визами. На сайте написано что это должен быть оригинал авианакладной.

1 лайк

Как здорово,Сьюзи! 3 февраля,недолго ждать осталось! А я прям изнемогаю от нетерпения.
И да, обязательно встретимся!!!:wink:

1 лайк

Спасибо,Анжела! Доставку оформляли прямо в посольстве, у помощницы консула. Она нас спросила, разобрались ли мы с доставкой на сайте.Я ответила,что мол нет, ничего там не поняли. И тогда она выдала нам 4 формы для заполнения, моя старшая тут же всё заполнила. Оригиналы этих форм остались в посольстве, а копии достались нам. По этим корешкам мы будем получать паспорта с визами:usa::yahoo::yahoo::yahoo:

Selena! Поздравляю вас! Спасибо за эмоциональный рассказ, я аж сама разволновалась.
Скажите, пожалуйста, а что вы отвечали на вопрос “чем будете заниматься в США?”. Им нужно прям поэтапно наши планы рассказать или достаточно сказать, что будем искать работу по специальности и совершенствовать язык?

1 лайк

Поздравляю!!! теперь вы в наших рядах =)))))

1 лайк

:)поздравляю !!! очень рада за Вас

1 лайк

Ой, я так рада, так рада…что просто слов нет! Думаю, что нет смысла открывать новую тему с описанием прохождения интервью, потому что мама моя все подробно расписала, что да как было! От себя добавлю, что внутренний голос мой говорил мне, что не одобрят визы…но, слава Богу, все закончилось замечательно…ну или началось!:blush: ))))))))))))) Ведь все еще впереди)))))) Всем огромное спасибо за поддержку и за поздравления, ну и конечно же, отдельное спасибо форуму за терробайты полезной инфы)))) Ааааа…мне до сих пор не верится…)))))))))))))

6 лайков

Поздравляю!!!
Отличный подарок на Новый Год! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!!Жаль что не знала раньше, по могла бы!
Мы живем в Грузии.Мужу тоже понадобилась справка из Росии о не судимости.Нам помог друг, однокурсник. Обошлось нам в 500$.
Ну слава Богу все у вас позади, легкой одаптации!!!:give_rose:

1 лайк

Спасибо всем за проявленный интерес и поздравления! Сейчас еду в поезде. Повезла любимого пса к маме…

то Askar,прочла Ваше сообщение,но почему-то не могу ответить с телефона. Отпишусь обязательно,как только доберусь до компа

Поздравляю Вас!!!
Отличный подарок к праздникам))

1 лайк

Еххууу!!! Вчера получили паспорта!!! Радости нет предела! На визу наглядеться не могу))))

1 лайк