21 мая 2013 + 5 виз

Я сам не понял , что это было
Реально так не должно быть
Со стороны это смотрелось так - 2 приятеля встретились , пошептались , все вопросы решили и разошлись

По жизни мне просто везет
Вот и все

1 лайк

Судя по тому сколько вы денег потратили на сам процесс(хотя его можно было пройти совершенно бесплатно), то не всегда везёт.:slight_smile:

Возможно для него эта сумма весьма незначительна, а результат вполне себе “везет”. :slight_smile:

это ужас, как нас только не разводят на деньги… Но с другой стороны, если есть эти деньги, и не жалко потратить, вперед, почему бы и нет)

Напишите пожалуйста, через сколько получили паспорта?

Паспорта получил через 2 дня

Спасибо за рассказ!

Впервые слышу, чтобы интервью назначалось так заранее :open_mouth:

1 лайк

Мне тоже это подозрительно. Похоже на рекламу посредников.

Есть не стыковки. Приглашение на собеседование приходит за 2 месяца до даты, не ранее. Вы где доставку документов оформляли? Зачем из посольства выходили? И как без паспорта обратно вошли, хотя бы до проходной?

Поделитесь пож-та, как можно сохранить заполненную форму 230, чтоб отправить для исправления ошибок. У меня не получалось сохранить, чтоб потом можно было редактировать.

И насколько я знаю без оформления доставки интервью не было бы.

Мне тоже так кажется. Потому что до беседы с консулом. Девушка в окошке, которая принимает документы первым делом спрашивает документы на доставку паспортов от понни- экспресс. Доставку оформляешь через сайт, а наклейки получаешь на первом этаже в посольстве.

Не хочется думать плохо, но кажется, что это реклама посредников.

Какая-то странная реклама… без рекламы)) название вроде нигде не фигурировало… или я чего не заметила?)

Ну это вообще не проблема в сети такие формы есть (если нужно могу поделиться). А вот как паспорта с визами пришли за 2 дня это вопрос, вроде минимум 1 неделя.

На самом деле это может быть скрытой рекламой, с расчетом что кто нибудь обратиться через личку.

Вы каждый год досылали этим посредниками обновленные фото или они использовали старые в каждой лотерее ?

ДД! Друзья ( жена) у нас вышло все так мой муж описывает, и из посольства выходили и бумагу на почту для паспортов консул дал сам и обратно принял полицейский( передал наверно) т. к паспорта пришли уже в четверг 24 числа,при входе спрашивали про доставку, мы сказали что наделали, но все таки в пасольство прошли и собеседование было недолгим. И нет никакого ужаса в том что не оформлена доставка паспортов, в пасольстве работают тоже люди.

С чего бы? Доносите накладную позже. С нами интервью проходила пара, им сказали оформить доставку, донести накладную и все.

Cadiroma, вы не обижайтесь, просто ТАКОГО атипичного прохождения интервью еще на форуме не было, вот к народу и закралось сомнение.

Реклама скрытая через личку. Вы нам напишите в личку, а мы вам скажем что дальше делать.
Не верю. Хоть я и не Станиславский.