21 Мая 2014 + 1 виза

Всем доброго времени суток!

Сегодня (21 Мая 2014) состоялось собеседование в Москве. Одобрили визу, чему несказанно рад =)

До последнего момента даже не относился к этому серьезно, зная что шансы на успех 50 на 50. Неспеша готовил документы, вчера прошел мед комиссию и вот сегодня собеседование.
До сих пор прибываю в неком шоке. Теперь нужно строить планы как и что делать.

Всем кто ожидает своих интервью желаю удачи и главное не волноваться. Все получится!

19 лайков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo::usa:

Поздравляю :usa:
Желаю легкой адаптации!

Привет и поздравляю с визой!) Скажи, а ты переводы делал только для военного билета и справки из МВД? Или переводил всё, что есть? Спрашиваю, так как на сайте московского посольства сверху написано, что документы на русском языке переводить не нужно (кроме военника и справки), а ниже в списке документов пишут примерно так:

  • Свидетельство о рождении (оригинал, ксерокопия и перевод)
  • Трудовая книжка (оригинал, ксерокопия и перевод)
  • и т. д…
    Возможно они имеют ввиду перевод, для тех, у кого документы не на русском языке, но я запутался))
    И заодно напиши как ты переводил, сам или нет? Соблюдал ли разметку и форму документов или просто в “ворде” сплошным текстом переводил?

Поздравляю!

patit, если оригиналы на русском, то достаточно переводов только для военного билета и справки из МВД. Подтверждено многократно на собеседованиях. За основу перевода можете брать пример, коих много на этом форуме и в интернете. К разметке тоже не докапываются, ставьте номера страниц, чтоб понятно было.

Привет, кажется, ты был в оранжевой рубашке и синем пиджаке? Поздравляю с визой! и мне сегодня тоже улыбнулась удача :slight_smile:

От души поздравляю! Когда и откуда улетаешь?

спасибо :slight_smile: пока не определилась с датой, полечу из Парижа. А вы?

Перехожу в личку!

Поздравляю нового обладателя гринкарты.
По поводу шансов 50 на 50,уж совсем преуменьшил.На интервью,на мой взгляд, 99% шансов получить ГК.

Спасибо :usa:

Я делал перевод абсалютно всех документов + к каждому нужна копия:

  • трудовая книжка
  • военный
  • справка из банка
  • справка об отсутствии судимости
  • свидетельство о рождении
  • диплом о высшем образовании

Нужна также копия загран паспорта страницы с фото. И это все :slight_smile:

Да :lol: рубашка не подвела))) правда она морковного цвета :lol:
И я тебя поздравляю!!! :):slight_smile:

Наконец-то майята стали описывать прохождение интервью :slight_smile: