21 февраля 4 визы ! (Брак после выигрыша, но в заявках указали, что состоим в браке)

Выигрола жена. АРМЕНИЯ.

наш кейс 14*** собеседование скорее всего в феврале когда ждать второй пакет? могут ли дать дисквалификацию сразу же во втором пакете?

наш кейс 14*** собеседование скорее всего в феврале когда ждать второй пакет?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5939 Эдик, вы форум читаете?

я ужэ пол года не выхожу из форума; но очень сильно переживаю
что получу отказ

Вы надейтесь на лучшее и старайтесь быть убедительными на интервью.
Удачи!:slight_smile:

Вы надейтесь на лучшее и старайтесь быть убедительными на интервью.
Удачи!:slight_smile:

если вы так давно читаете форум, то должны уже знать, когда высылают вторые пакеты. :slight_smile:

Второй пакет приходит где-то за месяц до интервью, но может и не прийти. В этом случае надо сделать запрос в посольство о дате вашего интервью. Что касается дисквалификации, то нашему знакомому до интервью сообщили, что он дисквалифицирован после отсылки первого пакета, так как он не указал в заявке по незнанию жену и ребенка, а в формах указал.

доброго времени суток ! после долгих переживаний наконецто наступило и наше интервью. Были большие сомнения но всетаки решили ехать. Во первых огромное спасибо всем форумчанам за поддержку. Узнали очень много полезной информации и еще огромное спасибо Раевскому Интервью проходило в москве в 7 30 нас впустили в зал ожидания. Там мы прождали около полу часа потом мы здали доки оплатили визы и нам сказали ждать пока консул нас не вызовет. из дивишников мы были одни прождали час и наступило долгожданное оно консул был очень дружелюбный и улыбчивый молодой человек задал всего несколько вопросов ( даже не попросил дать клятву )а вопросы были самые простые чем будете заниматься? есть ли родственники ? знаем ли мы английский? потом спросил у моей пятилетней дочери хочет ли она ехать в америку на что моя дочь ответила что да очень хочу и тогда консул сказал езжайте я одобряю ваши визы вот так быстро и очень легко прошло наше интервью чего желаю всем дивишникам

1 лайк

Эдик! Примите поздравления!!!:):flo::flo::flo: А вы сомневались…

Примите поздравления!

Примите поздравления с визами!!! Удачи в адаптации!

Наилучшие пожелания!

Очень рад за Вас и Удачи Вам в :usa:

;)Ну вот,все переживания позади!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo::flo::flo:
Куда планируете ехать?

Удачи вам…:ok:

Поздравляю вас и удачи вам в дальнейшем!

Как долго играли в DV лотерею?

ехать планируем в Лос Анджелес у нас там много родственников. а играли первый раз спасибо всем.

У нас было все ( писмо поддержки. аффидавит.счет в банке) но консул на наше удивление даже не заикнулся об этом