21.02.2013 +3 визы, без case number

Поздравляю вас! Читала историю на одном дыхании :))

Вот так посредникам утерли нос. Молодцы!

Поздравляю! Справку о наличии средств не предоставляли? только о недвижимости?

супер земляки поздравляю Куда планируете? С какого раза выиграли?

Удачно у вас все получилось, поздравляю!!!

Интересная история у Вас получилась, молодцы что не сдулись и пошли наперекор молдавскому зарабатыванию денег за чужой счёт на пустом месте, такая же ситуация и с теми студентами кто едет по программе work and travel , ведь по суть эти квоты бесплатные , а по факту с детей зарабатывают через подставные фирмы от 2 500 до 3 000 евро. Ещё раз поздравляем Вас

Правильно сделали что не стали кормить бездельников которые на чужих деньгах хотят МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И УДАЧИ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ!!!

Спасибо Вам всем огромное, мои хорошие!!! И удачи всем тем кто в ожидании!!!

Спасибо! Нет справку не предоставляли, у нас её и не требовали , просто взяли с собой справку о наличии имущества и им этого было достаточно!

Спасибо большое! Планируем в штат Вашингтон для начала город Такома, там нас ждут, а дальше время покажет. Выйграли с третьего раза!

Поздравляю! Мне тоже предстоит интервью, но в апреле. Скажите пожайлуста, 19.02 вы оставили (до 21.02) только копии документов или копии и оригиналы? Я боюсь за сохранность документов (особенно выданных в СССР: свидетельство о рождении и т.д.).

Присоединяемся к поздравлениям, и удачи на новой земле.:bayan:

Спасибо! 19.02. мы оставили и копии и оригиналы, за сохранность документов можете даже не волноваться - в посольстве относятся к этому с огромной аккуратностью и вниманием,так,что не волнуйтесь с вашими документами ничего не случится, их вам вернут сразу же во время вашего интервью!

Огромнейшее спасибо. Вы немного меня успокоили.

Молодцы! С первым боевым крещением! Чтобы и дальше все спорилось!

Присоединяюсь к выше сказанному.

Спасибо большое - надеемся всё будет и дальше как по маслу!

molodtsi!!!udachi iskrine jelaem,horoshii Anghel Hraniteli u vas!!!:flo::engman::bud:

Поздравляю!!!

Поздравляю, мы в апреле летим в Такому, если что пишите)

поздравляю! Молодцы, что рискнули, и справились самостоятельно :slight_smile: успехов!