21.02.2013 +3 визы, без case number

Поздравляю, мы в апреле летим в Такому, если что пишите)

поздравляю! Молодцы, что рискнули, и справились самостоятельно :slight_smile: успехов!

Спасибо всем большое - Вчера забрали паспорта с визами, визы до 20 августа. Так,что всё супер!!!

Можно вопросик. Вы паспорта с визами взяли, а запечатанные конверты с документами дали? И если да, то возникает вопрос: если перевода документов не нужен, какие копии документов тогда они положили в конверт, ведь с ним лететь в штаты, а там попросят английский. Искал ответ на данный мучающий меня вопрос но не нашел на форуме, может кто знает.

поздравляю! Очень рада что вы так поступили с посредниками.Мои знакомые тоже играют через них вот уже несколько лет.Один член семьи выйграл и уехал через посредников.А вся оставаяся тут семья продолжает играть через них дальше.Ну никак не получается их вразумить и уговорить играть самим…
а вы кроме 990 долл больше ничего не платили в посольстве? я вроде видела что еще по 160 с чем собирают на пластик., или нет?

1 лайк

Я как понял 990 вместе со 165$.

если перевода документов не нужен, какие копии документов тогда они положили в конверт, ведь с ним лететь в штаты

Все копии что вы им принесли на интервью + еще папка с вашим делом =)

Нет. 990 - это за троих по 330 стандартного сбора. 165*3 - это отедльно

да точно, вы правы)

папка с моим делом??? так сколько папок у меня будут, учитывая что нас двое? и что за дело? если я правильно понимаю, в этом деле вся нужная инфа (на английском) для иммиграционной службы в аэропорту подготовленной в посольстве?

если я правильно понимаю, в этом деле вся нужная инфа (на английском) для иммиграционной службы в аэропорту подготовленной в посольстве?

Вы все правильно понимаете =) Вы получите один конверт и ваш муж тоже один конверт итого 2 конверта для вашей семьи, а в конвертах уже будут все необходимые документы, кстати конверты открывать нельзя =)

Как я рада за тех кто выигрывает и может покинуть нашу проблемную страну!
Поздравляю вас! Ждем историю адаптации!

1 лайк

а эти по 165 долл их до прохождения интервью или уже после когда прошли?

после прохождения интервью, до выезда в США.

1 лайк

Спасибо большое всем поздравляющим!!! Не было никак времени зайти, но я смотрю и без меня Вам всем уделили внимание и ответили на все ваши вопросы, конкретно и чётко!!!

Спасибо всем большое ещё раз за поздравления!

А какой текст вы использовали для сопроводительного письма? и текст электронного письма в наше консульство в Кишиневе??? думаю многим это поможет!!

извините,скажите пожалуйста у меня 3 детей и не один не имеет загран. паспорт,для получение визы им тоже надо сделать паспорта ?все не совершено летние.Спасибо за ранние!!!

Вопросы подготовки документов к интервью обсуждаются в другом разделе форума.

Только английский текст везде.