22 мая 2014 - административная проверка

У Вас дата хоть меняется?

только в одной из трех заявок сменилась 18го и все.
а так же ребенкина в статусе адм процессинг;

У меня было 12.05 собеседование, в тот же день дата обновилась, потом 19.05, 30.05, 02.06. На ustraveldocs был статус, что паспорт находится все еще на почте, а сейчас вообще пустое поле “Delivery information:”.

1 лайк

Вам по какой причине назначили?

PhD CS, плюс область суперкомпьютеры у меня и у мужа. Муж в целом не первый раз, уже третий, на B1 визу в прошлый раз делал в ноябре заняло 3 недели.

1 лайк

Так у меня вообще пишет нет информации о таком паспорте!!! Хотя собеседование было на несколько дней раньше вашего… Может я не в том разделе смотрю? Логинюсь - дальше захожу в блок “визовая информация”, потом в открывшемся окне в списке слева выбираю “track&retrieve my passport”? где и ввожу девятизначный номер паспорта и получаю “There is no status update available for the passport number submitted”. У всех так? Ох, чувствую вся эта история с админ. проверкой выльется не в пару недель, как нас заверяли в посольстве , а в месяцы, да и еще не известно какое решение примут. Djossan тому пример, 2 месяца уже ждет, так что мы только в самом начале томительного ожидания

Тихо-тихо, дышите глубже, у меня то же самое. Кто-то говорит, что на статус ustraveldocs особо полагаться не стоит, сайт у них глючит в последнее время. Читал, что он постоянно меняется. http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=98472 - здесь по тур. визам обсуждается админ. проверка. Целых 100 страниц, там почитайте, действует успокаивающе. У меня уже три раза поменялась дата, у тебя как?

Я говорил про главную страницу, после логина. Там шесть ячеек и в нижней правой состояние паспорта “Document delivery information:”. Сайт, конечно, корявый, странное впечатление производит.

У меня последнее обновление на CEAC от 30 мая. По поводу сайта UStraveldocs согласен что он не показатель, поэтому ориентируюсь по CEAC. Правая нижняя ячейка у меня неактивна (без гиперссылки). Поэтому выбирал среднюю верхнюю ячейку…

Судя по этой статистике, Check Reporter - придется еще неделю выждать, тогда пойдут какие-то результаты. Апрель уже почти весь закрыт, за исключением редких случаев.

Issued!

1 лайк

Поздравляю
Завидуем
Мы все ждем

1 лайк

а наш статус опять обновился 3 июня на READY, муж отвезет наши паспорта в Посольство в конце июня как вернется из страны . на днях напишем им письмо как и когда приедем в Посольство.

Поздравляем вас от всей души!!!

2 лайка

Хочу рассказать свою историю. Я тоже выиграл грин карту, себе места не находил от счастья. Когда пришло письмо на интервью ночами вместе с женой не спали думали как проходить интервью, медкоммисию итд. Вот и приехали всей семьёй в Алматы. Прошли медкомиссию в IMC все отлино заплатили за шесть чел. После медкомиссии вся семья прогулялись в парке МИР Фантазий . Дети были в восторге. Думали в следующий раз поедем в аквапарк дети от счастья место ненаходили. Вот день интервью и пришло. как обычно раньше всех пришли к консульству, было в 08.40 назначено 08-10 мы были там. пришел наш очередь документы сдали в 4 окошку потом 1 окошка заплатили сбор потом вызвали к консулу. Зашли всей семьей. После проверки всех документов обратили внимание на справку о несудимости, так как до отправки приглашения на интервью у меня небыло никаких проблем с этой справкой. Перед поездкой в Алматы мне дали справку где было написано что я привлекался к уголовной ответственности по статье 314 ч.2 УК РТ(злоупотребление должностными полномочиями), но дело было преостановлено в связи с измениями обстоятельств и по статье 74 УК РТ (раскаяние), которуя я подписал под давлением сотрудников прокуратуры. Но так как дело не было передано в суд в конце было написано что лицо не судим и по розыску не проходит и законом не преследуется. Я ссылаясь на последнюю фразу предложил эту справку консулу из-за чего мне было отказано в получении визы по разделу 221(g). Теперь не знаю что делать. Это дело было возбуждено не законно так как я попал под сокращение 1 сентября 2012 года но дело было возбуждено 16 октября того же года. Понятное дело, кому то я мешал и кому то понадобилось мое место. Если так пойдет и дальше то каждый второй в Таджикистане будет судимым. Как мне переубедить консула, как мне ему объяснить что у нас все возможно. как говорят у нас " был-бы человек статья найдется". Помогите советом. Может кто нибудь из форумчан попал в похожую ситуацию. Спасибо.

Хочу рассказать свою историю. Я тоже выиграл грин карту, себе места не находил от счастья. Когда пришло письмо на интервью ночами вместе с женой не спали думали как проходить интервью, медкоммисию итд. Вот и приехали всей семьёй в Алматы. Прошли медкомиссию в IMC все отлино заплатили за шесть чел. После медкомиссии вся семья прогулялись в парке МИР Фантазий . Дети были в восторге. Думали в следующий раз поедем в аквапарк дети от счастья место ненаходили. Вот день интервью и пришло. как обычно раньше всех пришли к консульству, было в 08.40 назначено 08-10 мы были там. пришел наш очередь документы сдали в 4 окошку потом 1 окошка заплатили сбор потом вызвали к консулу. Зашли всей семьей. После проверки всех документов обратили внимание на справку о несудимости, так как до отправки приглашения на интервью у меня небыло никаких проблем с этой справкой. Перед поездкой в Алматы мне дали справку где было написано что я привлекался к уголовной ответственности по статье 314 ч.2 УК РТ(злоупотребление должностными полномочиями), но дело было преостановлено в связи с измениями обстоятельств и по статье 74 УК РТ (раскаяние), которуя я подписал под давлением сотрудников прокуратуры. Но так как дело не было передано в суд в конце было написано что лицо не судим и по розыску не проходит и законом не преследуется. Я ссылаясь на последнюю фразу предложил эту справку консулу из-за чего мне было отказано в получении визы по разделу 221(g). Теперь не знаю что делать. Это дело было возбуждено не законно так как я попал под сокращение 1 сентября 2012 года но дело было возбуждено 16 октября того же года. Понятное дело, кому то я мешал и кому то понадобилось мое место. Если так пойдет и дальше то каждый второй в Таджикистане будет судимым. Как мне переубедить консула, как мне ему объяснить что у нас все возможно. как говорят у нас " был-бы человек статья найдется". Помогите советом. Может кто нибудь из форумчан попал в похожую ситуацию. Спасибо.

Хочу рассказать свою историю. Я тоже выиграл грин карту, себе места не находил от счастья. Когда пришло письмо на интервью ночами вместе с женой не спали думали как проходить интервью, медкоммисию итд. Вот и приехали всей семьёй в Алматы. Прошли медкомиссию в IMC все отлино заплатили за шесть чел. После медкомиссии вся семья прогулялись в парке МИР Фантазий . Дети были в восторге. Думали в следующий раз поедем в аквапарк дети от счастья место ненаходили. Вот день интервью и пришло. как обычно раньше всех пришли к консульству, было в 08.40 назначено 08-10 мы были там. пришел наш очередь документы сдали в 4 окошку потом 1 окошка заплатили сбор потом вызвали к консулу. Зашли всей семьей. После проверки всех документов обратили внимание на справку о несудимости, так как до отправки приглашения на интервью у меня небыло никаких проблем с этой справкой. Перед поездкой в Алматы мне дали справку где было написано что я привлекался к уголовной ответственности по статье 314 ч.2 УК РТ(злоупотребление должностными полномочиями), но дело было преостановлено в связи с измениями обстоятельств и по статье 74 УК РТ (раскаяние), которуя я подписал под давлением сотрудников прокуратуры. Но так как дело не было передано в суд в конце было написано что лицо не судим и по розыску не проходит и законом не преследуется. Я ссылаясь на последнюю фразу предложил эту справку консулу из-за чего мне было отказано в получении визы по разделу 221(g). Теперь не знаю что делать. Это дело было возбуждено не законно так как я попал под сокращение 1 сентября 2012 года но дело было возбуждено 16 октября того же года. Понятное дело, кому то я мешал и кому то понадобилось мое место. Если так пойдет и дальше то каждый второй в Таджикистане будет судимым. Как мне переубедить консула, как мне ему объяснить что у нас все возможно. как говорят у нас " был-бы человек статья найдется". Помогите советом. Может кто нибудь из форумчан попал в похожую ситуацию. Спасибо.

Issued!

Вам нужно создать свою ветку на форуме. Вас там увидят и грамотные люди дадут советы

Яхууу!!! Поздравляю! :yahoo: