22 мая - 4 визы

Ура! Вот это ХеппиЭнд! Поздравляю:)

1 лайк

Вот это даааааааааааа!!! УРААААААА!!! :bayan:
Поздравляю вашу семью с получением виз !!!:flo:

Ух ты… Вот это круто.
Тем больше вы это будете ценить теперь.
Поздравляю!!!

Я не поняла, а жене дали визу?

Вот это да! Поздравляю!!! Вот вам награда за переживания!))

to Philadelphia: видимо, раз дали всем остальным, то и жене тоже, т.к. она главный заявитель :slight_smile:

Ну вы ващеееее!!! Просто всех переплюнули!!! - это я нервно шучу
Мои самые горячие поздравления!!!

Ну знаете, предупреждать надо! :slight_smile: Я уже всех интересующихся интервью знакомых, пугал вашей историей! Поздравляю!:flo:

Вот это да! Вам дважды повезло! Один раз тогда когда ваши документы из кафе не попёрли, а второй когда получили паспорта с визами!!! А консул видимо вас не стал обнадеживать и поэтому сказал, что отказ. Искренне поздравляю вас! Аж мураши пробежались по всему телу, ловить не успевала :yahoo:

Всем спасибо. Вчера разочаровали родителей, (они радовались, когда мы сообщили об отказе) рассказали новость. Прямо такой прилив сил,теперь куча дел, куда то нужно девать нажитое, заканчивать проекты на работе, вообщем дел целая куча. Проснулись сегодня в 4 утра и никак не уснуть. Жена понесла на работу паспорт, никто не поверил. Не знаем за что браться, хотим уехать в августе. Времени мало, и еще нужно будет съездить к моим родителям за 1000 км., потом к маме жены, в соседний город.

Понятное дело, что родители хотят, чтобы все были рядышком с ними.
А почему именно в августе? Можно ведь 6 месяцев ещё быть на родине и доделать все свои дела!?

Или быть может я туплю и уехать выигрывшим в лотереи DV 2012 надо до сентября месяца этого года?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!:flo:

Удачной вам адаптации!!!

Детям в школу :)) Как раз в первый класс. Моим девчонкам по 5 лет.

От всей души поздравляю Вас с всё-таки получением визы.
Вы в рубашке родились =) используйте свой шанс на вторую жизнь по максимуму! =)))

mzhenia, захватывающая дух история, примите поздравления!

Победители DV2013 должны пройти интервью и получить визу до 30.09.2013

Поздравляю!!! чуть не расплакалась когда прочитала о вашем хэппи энде… Это ж надо… сосиськи…я бы после такого вообще их есть перестала

1 лайк

Да уж вот это история !!! Поздравляю!!! Обалдеть просто !!!

Как здорово!
Это о том, что они хотят выдать визы выигравшим, а не ищут, к чему придраться и отказать. Такие истории прибавляют нам, победителям следующего года, веры в то, что все получится.
Спасибо большое!

Название темы поменяйте, пожалуйста. Что-то вроде " +4 визы после отказа из-за судимости".