22/03/2010 Брак после 1 пакета. 4 визы!!!

Очень здорово!!!Поздравляю!!!

1 лайк

Рад за вас! )

Сергей, а интервью где проходили? Я так понял, что Вы из Златоуста. При этом консульство США есть в Екатеринбурге. Вам в итоге пришлось в Москву лететь на интервью или нет?
Заранее спасибо.

в Екатеринбурге есть консульство но по лотерее интервью только в Москве. мы приехали туда на поезде.

Сергей, подскажите , а старший ребёнок сидел с вами перед консулом или всё-таки норовил убежать и убегал. А вы за ним??? как это вообще всё выглядит???

старший ребенок пока ждали своей очереди в кассу и на интервью носился сломя голову везде. ловили, успокаивали. во время интервью посадили ее на окошко перед консулом ей было интересно и она не капризничала.

Мы так-же зарегистрировали свои отношения после получения 1 пакета, до этого прожив в гражданском браке 13 лет, имеем общего ребёнка 9 лет. Каковы наши шансы на 2 пакет? Вопрос к Sergey-когда вы подавали анкету на участие в лотарее, как вы указывали свою, на тот момент ещё не официальную жену? Боюсь, что они могут нам отказать, за предоставление не доставерной информации, ведь в первой анкете он отметил меня как жену, хотя мы были ещё не женаты. Кто сталкивался с подобной ситуацией, может что подскажите.=0

Мы указывали в электронной заявке на лотерею статус SINGLE

1 лайк

Брак после 1 пакета. 4 визы!!!

У вас иная ситуация. Если у вас есть общий ребенок, то брак после первого пакета совсем не страшен. Не будет никаких допросов и вообще придираться по поводу свежего брака не будут.

я думаю что Vladilena должна спросить опытных модераторов-как быть в ее непростой ситуации с неверным указанием семейного положения в электронной заявке на лотерею, чтобы избежать дисквалификации на интервью если придет приглашение (2 пакет)

Боюсь, что они могут нам отказать, за предоставление не доставерной информации, ведь в первой анкете он отметил меня как жену, хотя мы были ещё не женаты.

Если при заполнении заявки заявитель указал, что “женат”, а на момент заполнения заявки он был “не женат”, то это дисквалификация за “предоставление ложной информации в заявке”. Отказ будет на интервью, когда консул увидит ваше свидетельство о браке с датой бракосочетания гораздо позже даты, когда была подана заявка на DV.

Мне кажется, Vladilena нуждается в совете как исправить ситуацию, какие действия предпринять… Если это возможно…

Я ей написал в приват. Здесь нельзя обсуждать незаконные действия.

То есть вы думаете, что это большая проблема? Когда заполняли анкету по электронке, не могли определится с моим статусом, т.к проживали в гражданском браке, а такого пунктика нет. Вообщем решили, что проще указать жена, и в последующем узаконить наши отношения, что и сделали. Теперь оказывается они смотрят на дату заключения брака, а она у нас после получения 1 пакета , вообщем головняк, кто бы раньше подсказал написать SINGL

У вас не единичный случай. Такое уже встречалось здесь на форуме. Отказ будет точно. “Предоставление ложной информации в заявке” - это большая проблема. Гражданский брак - это не брак, как он есть. Консул посчитает, что вы солгали, заполняя заявку.

1 лайк

Очень и очень печально, крылья подрезаны, падаю. Одно дело сходить по месту в Москве и получить отказ, другое дело, что мы из Владивостока, видимо даже нет смысла ехать, раз ответ очевиден. И тем не менее спасибо, теперь мы опытные, будем пробовать в очередной лотерее.

Ауууууу, кто может поделиться успешым опытом прохождения интервью, при условии, что не совсем достоверно была указана первоначально информация относительно статуса аккаунта, как в моём случае, если да , то откликнитесь, можно в личку.

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=21125 эту тему читать не пробовали?

.