23 July, NYC, встреча под бруклинским мостом)

Мы ничего не боимся, мы смелые :lol:
Вообщем, в 5 часов, только напишите кто-нибудь где конкретно встречаемся, я там ни была ни разу - не могу какое то определенное место встречи сказать, хелп ми плиз
И телефоны мне скиньте - чтобы не потерятся - а то только пара человек скинула

Мы тоже хотим встретиться :):blush::flo:

2 лайка

ну ваши телефоны я знаю))) не заблудитесь)

1 лайк

Я с вами.

А если пикник, то мы что-то готовить будем, типа BBQ? Если BBQ - то наверно жарковато для него…
Или с готовыми салатами и т.д. придем?
И кто что будет пить?

Будем как нить распределять ? Или каждый свою еду - своё питьё приносит?

Aida, напиши где точно встречаемся.
Это Brooklyn Bridge Park? И где именно в парке?
А фильмы там только по четвергам, как и сказала criticus, я сегодня на их сайте смотрела.

Ребята сори я со своей работой совсем не могу времени найти написать хоть что то и найти инфу. Звоню хозяевам кафе, а они трубку не берут. В общем TANY плиз хелп, ты уже посмотрела что да как, скинь инфу, а то я все равно опоздаю и вас буду догонять, так как с работы меня не отпустили и я освобожусь в лучшем случае в 5.30

Кстати давайте и вправду определим кто что приносит и все такео, а то как тогда будем сидеть непонятно на чем и долго искать чтобы и где покушать.

Не-не-не, только не на улице сидеть. Ни в одном парке кондиционеры не работают.

Ну может тогда предложите, потому как у меня только на это фантазии хватает, я тут больше ничего не знаю, а так как мне это место посоветовали, я и предложила, а так мне без разницы где, лишь бы компания была веселая.

Aida, я не знаю про какое кафе ты говоришь, ни разу не была в этом парке и вообще в том районе.
Вот сайтBrooklyn Bridge Park.

Кто знает район, сориентируйте, где там можно встретиться.

блин я не знаю там тоже ничего никогда не была хотела туда потому что там говорят да и судя по фоткам очень даже красивый вид.
в общем Samozvanoka ты создала тему ты и говори где и во сколько)))))

Завтра, 23 июля, в 6 часов встречаемся на Clark Street ( не знаю что это за стрит и кто там живет, но самое ближащее метро к парку вроде :slight_smile: )
Опаздавшие подтягиваются в Iron Chef House
92 Clark St, Brooklyn NY11201 40.697173 -73.992582
(Btwn Monroe Pl & Henry St)
меню
Это джапанис еда, но нам же главное сесть и пообщаться - судя по фоткам места там есть. И не жарко и поболтаем.
Если возражения есть - пишите, там еще в округе кафе какие то есть.
А так в 6 - на Clark Street

Но беда в том, что у меня тут проблема с ногой и мое присутствие под вопросом, если я сегодня ее починю, то буду и очень хочу всех увидеть, а если нет - телефоны Tany сброшу и ее организатором назначу)))) если она не против.

3 лайка

мы за

Оля, помнишь Heights Cafe? Ты туда заходила в первый день своего приезда, когда мы искали паркинг. Хороший ресторанчик и там есть столики на компанию. Вопрос в том, сколько нас человек. Если 20+, то не каждый ресторан нас поместит, если до 15, то все ок. И встречу лучше назначать на пересечении улиц. Clark Street не такая и маленькая

1 лайк

samozvanka имела ввиду станцию метро Clark Street.

1 лайк

Помню помню, но я за то чтобы уже в 6 вечера встретится у метро Clark Street
И в тот ресторанчик, не понравится - пойдем в другое, а с опаздавшими буду на связи :slight_smile:

1 лайк

Ребята, спасибо за эту встречу! :drinks: Было очень весело, интересно! :party: Было приятно познакомиться с теми, с кем не виделись ранее :slight_smile: :give_rose:
Оля, тебе отдельное спасибо за организацию :flo: это действительно сложно всех собрать, ты, наверное, поставила рекорд численности форумчан на одной встрече :))))

4 лайка

И нам тоже было очень приятно со всеми познакомиться! Отлично провели время :friends:
Оля, огромное спасибо за встречу!!! :flo:

Пора обдумывать детали следующей :wink:

4 лайка

Ой, спасибо, ребята!!! Я старалась))

И я всем хочу сказать спасибо и очень рада , что у нас на форуме столько интересных и хороших ребят!!! :flo:

4 лайка