26.10.10 Алматы есть 2 визы УРААААААААААААА!!!!!!!

Не быстро! Похоже уже сейчас придется запасаться терпением: сначала поезд, потом консульство (дочку рисованием надолго не займешь) :mda: - но ничего, прорвемся :ok:

Ирина, поздравляю Вас! Желаю удач в дальнейших планах !

Ирина, скажите а трудовую у Вас не требовали на интервью?

Guzyona, трудовую на интервью у меня попросили.

Конечно прорветесь , удачи вам.

1 лайк

Ирина спасибо большое за рассказ!
Поздравляю и удачи!
Я вот мне сказали в Цоне когда я давала запрос на справку об отсутствие судимости что мне на первую мою фамилию не дадут справку. Я вот думаю я поменяла фамилию когда мне еще не было 16 лет с папиной на мамину, может мне и не нужно делать справку, даже и не знаю.

А чем мотивировали отказ? Тем, что смена фамилии была до 16 лет (т.е. до наступления возраста уголовной ответсвенности, как я понимаю)?

Про наши ЦОНы я вообще молчу, когда пришла в первый раз брать справку на 2 фамилии меня просто не стали слушать и сказали на какую фамилию у вас док на ту и дадим и идите голову не морочте, 2 раз пошла заявление приняли , все док которые подтверждают перемену фамилии приняли , но справку опять дали только на девичью фамилию , и пока я не подключила подругу ,а она еще кое каких знакомых справку выдали но уже не в ЦОНе а в самом управлении , вот такие дела . Но думаю в вашем случае справка пойдет и на одну фамилию т.к. вам не было еще 16 лет когда вы меняли фамилию.

Congratulation могу спросить на счете в банке можно добавить нолик? заметят?:slight_smile:

Мои поздравления=)
У меня вопрос к Алматинцам по поводу справки об отсутствии судимости. Где её получать? Срок изготовления? Как она выглядит?
Заранее спасибо друзья!

Надеюсь что в связи с возростом смены фамилии мне не было 16 лет ко мне не придирутся.

В Цоне по месту прописки с удостоверением личности и его копией, пишите заявление и через 10 дней вам ее выдадут там же.

1 лайк

Спасибо=)

Pozdravlau vas Irina!

Rasskajie pojaluysta o svoix otvetax. Chto imeeno vi otvetili na eti voprosi.

Zaranee Spasibo

F-factor, на вопрос почему я хочу жить в Америке я ответила что это моя мечта ,и что для своего ребенка я не вижу будущего в этой
стране откуда хочу уехать ,вот и все. И на все остальные вопросы как есть правду и только правду.

1 лайк

Поздравляю! Куда едете?

Большое Вам Спасибо! Еще раз удачи, легкой адаптации и Всео Самого Самого наилучшего! :flo:

Спасибо, собираемся в Хьюстон .

Удачи, быстрее адаптироваться Вам и всего наилучшего!!!

Желаю Вам удачи и больше приятных впечатлений на новой Родине!

:give_rose: Спасибо большое.

Поздравляю, удачи и быстрой адаптации.