27 октября - 8 виз одобрено

Поздравляю

Уважаемая anelkatsoy! Поздравляю с этим замечательным событием!!! А по поводу

напишите пожалуйста сразу здесь в тему; думаю многим будет интересен этот адрес.
Всего вам самого хорошего!

Аффтор!! Все умирают от любопытства, почему виз-то 8???:clapping:

Наверное описка :slight_smile:

А вообще мои поздравления!

PS: Что-то последнее время одни семьи по 5 идут, я уже бояться начинаю, что нам, 25*** не достанется :slight_smile:

я была одна ))
и со мной на собеседовании много кто были по одному, не переживайте зря!

Помощник консула тоже скривилась, когда мы подряд по пять виз оплачивали:) Удачи Вам и успешного прохождения интервью!!!

Поздравляю, удачи:usa:

Сори, сори и еще раз сори, ОПЕЧАТКА, заметила когда вы указали надеюсь модераторы исправят, не 8 виз а ПЯТЬ ВИЗ !!!

Всем спасибо за поздравления, мне очень приятно, только прилетели наконец-то домой, собираемся по- первое время к родственникам в Калифорнию (Сан-Хосе)после переезда муж хочет съездить в Айдахо на разведку-может и туда поедим.

Присоединяюсь к поздравлениям! :flo:
Напишите о ваших планах №1, куда едете, работа, язык, кто вы по образованию? И если можно, то и мне ссылочку:blush:.

Спасибо большое MaximVK!!! вот этот адресок http://1arbat-hostel.ru

1 лайк

Спасибо, адрес указывала родственника,а для гринки он нашел знакомых кто будет проживать минимум год точно по своему адресу, если бы не нашла адрес для гринки, был вариант открыть абонентский почтовый адрес. А с инглишем честно говоря на “ВЫ” с теорией на 5 а вот с практикой- наверное на 3-ку:blush:, адрес хостела отправляю в личку :ok:

1 лайк

Спасибо, да малышу было тяжко, он еще запутался со временем, также Надеюсь на дальнейшую переписку, Вам также удачи!!!:flo:

Всем на заметку кто оформлял или будет, доставку через Пони-экспресс : они не звонят предварительно, надо сидеть дома от 8-18, обязательно отслеживайте накладную на сайте вы хотя бы будите знать примерную дату доставки, или позвоните в отдел экспресс-доставки.

1 лайк

Уряяяяяяяяя! Паспорта доставили!!!+конверты

Здорово! Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ :clapping:

1 лайк

Поздравляю!:flo: Легких вам сборов, желаю, чтоб все вместилось, что хотите))
Как дети относятся к переезду?

а че нельзя договориться, чтобы получить в их офисе до востребования?! просто нереально и некому дома весь день сидеть…

Звонил в Пони… там сказали, что надо как-то договариваться об этом в посольстве при оформлении, чтобы там указали “до востребования”.

Спасибо, ох эти сборы честно говоря я даже не знаю что брать? Дети в восторге, в предвкушении, мне кажется даже к учебе стали относится более серьезнее, осмысленнее что ли, поняли что в первое время придется большее время налигать на язык а потом уже алгебра, физика с химией.