27.01.2016 221(g)

грац ))

Долго слежу за вашей историей. Мои поздравления!!

Искренние поздравления),не забывай дальше нас радовать своими успехами.

Поздравляю!!! Очень рада за Вас и за Вашу семью!!! Желаю легкой адаптации!!! :slight_smile:

Паспорта на руках!

Поздравляю. какие дальнейшие планы?.

Услышать в ближайшее время: Welcome to the United States of America на границе

Тогда скорее Welcome home :wink:

квартиру будете продавать?

Это для второго и последующих въездов, для первого раза надо побольше пафоса! :usa:

Не сейчас.

Подскажите, а если нет квартиры и накоплений, то в штаты путь заказан?

Для одного нужно порядка 5 тыс $, чтобы протянуть до какой-нибудь первой работы.

1 лайк

А при данном расчете берутся в счет маленькие дети? У меня дочь 3,5 года, на неё тоже надо рассчитывать 5000$?))
И такой вопрос: Если я принесу выписку с банка, где будет указанна сумма 15 тыс долларов, этого будет достаточно? И имеет ли значение в какой валюте счет (рубли/доллары)?

Если вы вдвоем, то должно хватить на первое время. Какой у вас счет: валютный или рублевый? Все равно в каких единицах. Консул может посчитать по курсу на калькуляторе.:slight_smile:

1 лайк

Люди жалуются что историй неудач на форуме мало. Скоро будет…

Подождите, не теряйте надежду и не отчаивайтесь! :slight_smile: Вы же совсем недавно приехали! Рано сдаваться!!!

А может и не будет. Но нервный срыв был конкретный…
Надо картинку с лягушкой, которая зажала горло цапле на рабочий стол повесить :slight_smile:

Как сейчас обстановка, что с работой? Интересно как сложилось? Психологический, языковой аспект - насколько тяжело?

А кто вы по специальности?
Нашли работу?

Человек создал отдельную тему по адаптации