28.04 Интервью без медкомиссии, МСК

Поздравляю! всего вам хорошего!

1 лайк

Спасибо!!! Вам удачи на интервью!:wink:

Еще раз поздравляю!!! Желаю скорейшего решения вопросов с медкомиссией и комфортной смены места жительства и легкой адаптации!!!
Ура!!

1 лайк

Спасибо большущее!!!:flo::flo:

Мм)темку написала,а фоточку я все еще жду))поздравляю)))!!!

1 лайк

ААА!!! Я балдаааа!!! Все, отправила :wink: Спасибо, дорогая!!!

Поздравляю!!! терпения вам, всё пройдёт хорошо!!! Осталось совсем немножко подождать:bayan::usa:

1 лайк

Спасибо!!! Да, все будет хорошо :slight_smile:

Как здорово!!!
Ура-ура-ура!!! Поздравляююююю!!!:ok:

1 лайк

Спасибо-спасибо-спасибо!!!:flo:

Поздравляю!!! :flo:Удачи в ваших планах и лёгкой адаптации!!! Ожидание конечно мучительно(( мы сами нервы помотали пока решилась наша ситуация, если помните))

Помню-помню, конечно!!! Спасибо, и вам легкой адаптации!!!

КЛАСССС!!! Поздравляю!!!:flo: Скорейшего разрешения вопроса с допобследованием и…:crazy_pilot: Будем ждать историю адаптации!:wink:

1 лайк

Поздравляю!! Наконец- то и вы прошли этот этап!! Мучительным будет этот период ожидания) но не хуже, чем когда вообще самого интервью дожидаться ))

Совет тем, у кого интервью будет летом: по возможности пройдите медкомиссию пораньше. В мае- июне. Доп обследование совершенно нередкость и можно потом вовсе без виз остаться, прецеденты уже есть

1 лайк

Спасибо! :)))

Тань, спасибо!!! Сразу вспомнила твою историю, и она меня успокоила :))

Интересно с чем это связано,чаще болеть стали или строже относиться стали

Строже относиться, как я поняла… С октября 2013 года введены доп.требования. Изменения, связанные с диагностикой туберкулеза | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия вот информация

да уж наверное связано с большим количеством “гостей” из южных республик

У меня сын никогда восполением легких не болел, и всякими тяжелыми заболеваниями дыхательных путей и гриппом тоже. Так что мне сложно сказать, почему у него какие- то подозрения на рентгене обнаружились.