29 апреля, визы ( 5 ) одобрены.

разгрузила

детей я присоединила к мужу, а на себя отдельно, вот мой паспорт и потерялся. Нужно было всех вместе, это проще и логичнее, ну их с этим дурацким требованием на всех отдельно, там черт ногу сломит на этом сайте, на каждого нужна своя отдельная почта, в общем нам за детей в мужнином квиточке ни слова не сказали.

а вдруг про присоединенного взрослого скажут…
зафрендила вас в ЖЖ:) давайте дружить:)

Здравствуйте pcyda!

Подскажите пожалуйста, вы на каждого ребенка делали отдельный загранпаспорт, или дети были вписаны в ваши паспорта?

У нас такой спорный вопрос:
Не могу найти точной информации по следующей ситуации: пару месяцев назад узнавали по поводу - нужны ли отдельные паспорта на несовершеннолетних детей или сделать загранпаспорта (старого образца) только на родителей, а данные на детей и их фото внести в паспорт. На форуме сказали, что все равно и так и так верно.
В итоге сделали мне и жене загранпаспорта, где вписаны дети 2-х, 4-х и 10-ти лет, с вклеенными фотографиями (всех детей). Теперь закрались сомнения…

Вопрос:

  1. При заполнение анкеты DC 260 на каждого ребенка достаточно ли указать данные паспорта родителя?
  2. Может ли фактор отсутствия загранпаспортов у несовершеннолетних детей, поводом для отказа в выдаче визы?
  3. Или необходимо делать паспорта на каждого из детей?

Спасибо за ответ!