29-летний парень покончил с собой из-за отказа в визе США

его не жалко. родных да.

Когда по “справедливости” отменили результаты 1 мая у меня тоже было нечто похожее на депрессию, но убиваться из-за того, что янки отказали во въезде - глупо.

А мне жаль психически больных, это беда большая. У них органические изменения в мозгу происходят, они не могут с собой ничего поделать.

он ему визу не дал!!!:lol:

Психи прыгают с мостов и квартир не только из-за чувства безвыходности, но и очень часто из-за мести. Мол, я им покажу! Пусть им из-за этого будет плохо!

можно подумать, кому-то кроме его родных и его самого от этого плохо стало :fool:

Вот, в том-то и дело. Что всем пофиг. Ну, прыгнул. подумаешь. Каждый день прыгают.
Интересно, как его будут хоронить? В баночке или тазике? Чтобы не вытек.

Ой, скока трупов было бы, ежели все с отказами прыгать из окон начали…;):slight_smile:

хорошо, что не все с неустойчивой психикой.

для психически больных мир другой, не такой как для остальных, но это не значит что их мир хуже. иногда и может вполне даже хорошо в своем мире. жалеть я могу человека, который борется и, как вы сказали, не может с собой ничего поделать.
Что касается родственников то они живут и чувствуют и им больно. а этому парню уже все равно.

А почему все говорят о психически больных? Мысли о самоубийстве могут быть моментными. И вот, однажды, в трудный момент, такая мысль видится, как единственный выход. Ведь он не всю жизнь, не год, не месяц задумывался это сделать?

1 лайк

Слышал один собирался курением ответить на запрет:lol:

парень явно хапанул колес.
жалко родителей.

Курением чего и запрет на что?

Дык, это… Посольство нужно сделать на этаже повыше, и балкончик в посольстве с перилами пониже. А внизу сразу открыть похоронное бюро. От посольства. То-то денег Америка заработает…

если я ниче не путаю, тут прошел слух, что где-то в калифоринии стоять курить на улице запретят, и кто-то собирался специально ходить там и курить. какая улица и кто это был - не помню :brunette:

У нас уже давно весь центр города non smoking zone.

Но тот человек ходит и курит, ходит и курит…

Даже если вы ПРОСТО предположили, то на чем основано это предположение? Или пишем абы что…?

я считаю, что консул абсолютно прав, зачем людей с неустойчивой психикой пускать заграницу? Я бы не хотела с таким лететь в самолете, вдруг ему выйти захочется или еще чего. Не может быть никакой причины лишать себя жизни. Даже когда дети погибают- родители стараются как то выжить, а это очень трудно. Как после этого будут жить его родители- его вообще не волновало. Значит находился в глубокой депрессии, а с ней не в посольство, а в больничку (это не ирония ).