29 Ноября +3 визы

Уважаемый AZURE
Подскажите, пож, а сколько срок годности справки, ну т.е. если Вы ее получили 03 октября, то она годна до какого числа была. Просто тут все писали полгода, а мне из консульства пришел по мейлу ответ на мой запрос, что справка из Москвы годна месяц.=0 Вот я теперь и думаю, переделывать что ли придется. т.к. ей будет 4 месяца к моменту нашего прохождения интервью. Скажите, пож, что Вы знаете по этому вопросу.

Меня зовут Оксана, будем знакомы :victory: Вот передо мной лежит ксерокопия справки, на ней нигде не написано срок её годности. Может попробовать позвонить в этот информационный отдел и у них спросить? Мы специально делали её самой последней практически из документов, так что по срокам к сожалению не подскажу. Простите.
Вот телефоны, дозвониться трудно, но реально: Телефоны: 573-3481, общая справочная 573 - 2676.

Поздравляю с успешным прохождением интервью!!!:clapping: Надеюсь, Ваши паспорта придут как можно раньше!!!:wink:

Ребята, всем огромное спасибо за поздравления!!! Наконец-то изменился статус на Пони - груз прибыл в Петербург, включен в маршрутный лист! Ждем!!!

Очень приятно, Оксана!!!
Нет, в информационно центре мне только скажут(уже спрашивали), что ведомство, куда Вы ее несете - устанавливает сроки годности. Просто тут на сайте была информация (не могу ее сейчас найти), что справка годна все-таки 6 месяцев, а они мне ответили всего лишь 1 месяц. значит ее менять нам придется.

Простите, что не поздравила с успешным прохождением интервью. Желаю удачи на новом месте!!!:slight_smile:

Стоп. Про ментосправку. Дата получения наших - 3 октября, 26 сентября. Дата прохождения интервью - 29 ноября. Вопросов не возникло. Никаких. Получается больше месяца ))

Поздравляю!!! Хорошей адаптации!!!

В пятницу приехали таки паспорта :yahoo: Начинаем сборы!

От всей души поздравляю! Легкой адаптации!!!

Спасибо ВСЕМ огромное за поздравления и пожелания!!!
:dance3: Купили билеты на февраль! :dance3:
Отправляемся в Сан Антонио, ТХ.