2Homer - продолжаем разговор

Evgeniy M, наверное, посетил сайты посредников.
например, у юсафиса на сайте висит табличка, что регистрация на их сайте открыта “365 days a year”, что является полнейшим бредом :).

A это точно. Всё что интересует таких посредников - это то чтобы им деньги заплатили. А будет лотерея или нет, какие страны будут участвовать и т.д. им уже не так важно. И что будет если например лотереи DV-2009 не будет или страна рождения окажется исключённой. Сильно сомневаюсь что они вернут деньги… :coffee:

Лучше чем сам себе никто не поможет, поэтому и советую всем заполнять заявки самим . А если что непонятно то в интернете и кроме нашего форума полно где подскажут бесплатно по-русски… :slight_smile:

Недавно видел рекламу посредников на европейском телеканале “фэшн тиви”, я в шоке…=0

Потенциально она есть т.к. была все предыдущие годы, а официальной инф. что её не будет нет, значит предпологаем что 2009 будет.

Ну ии…

Потенциально? До DV-2005 отсылались бумажные заявки. Потенциально DV-2005 должна была бы быть тоже бумажная. Но этого не было. Также судя по вашей логике и Россия должна была участвовать в DV-2005 так как до этого всегда участвовала и до выхода правил не было официальной информации о том что уроженцы России будут исключены. Но это было не так…
Список потенциальностей, основанных на вашей теории что ка было так и должно быть если нет предварительной официальной информации можно продолжать очень долго, как вы понимаете… :coffee:

Насчёт всех предыдущих лет я бы тоже не сказал. Это лотерея по странам бывшего СССР проводится только с 1994 года. Все предыдущие 1994 года от рождества Христова эта лотерея не проводилась… :wink:

Когда будут правила - тогда и будут. :coffee:Тем более называть бредом константацию факта что лотереи DV-2009 всё-таки ещё нет, как вы сами теперь убедились, по-моему не совсем правильно.

это всё мелочи: какие страны, для кого, какие правила.
Нету не лотереи а правил.
Запрета небыло ? Значит DV-2009 будет. 100%
И это не моя теория. Случайным событием можно считать выигрыш в DV, а розыгрыш самой DV-2009, я считаю событием практически достоверным.

В таком случае, хотелось бы услышать ваши прогнозы в отношении события, как практически достоверного (в %-ом соотношении), предположим, по DV-2117.

Каждый раз лотерею объявляют со сроком действия на 1 год. Пока никто ничего не объявлял. Кроме некоторых сайтов…

Хотите выдавать желаемое за действительное?:boredom: Нет проблем. Заполняйте заявку в DV-2009 раз она по-вашему существует и удачи вам! :slight_smile:

“Поле Чудес” из “Страны Дураков” в действии:lol: , лиса Алиса и кот Базилио уже давно работают с новыми технологиями (на компах)…:lol:

 Обычно вероятность в процентах не выражают, если DV-2117=A, то

               Р(А) = 0,5

2Homer
Я хотел бы вернуться к профессиональным вопросам.

С удовольствием. :slight_smile:
Последний ваш вопрос ко мне был - “что за бред?”. На остальные вопросы я по-моему вам ответил. Спрашивайте профессиональные вопросы, я вам отвечу всё что смогу… :coffee:

Извини за “бред”.
А в профессиональном плане интересует профессия .электрика на стройке (технические моменты), ещё какие курсы заканчивал ???

Вот так спрашиваешь, спрашиваешь по нескольку раз, а ответа нуль.
Вообщето это не вежливо.

На стройке электриком сложностей нет. По сравнению с бСССР работа электрика напоминает детский конструктор. За несколько месяцев научитесь и трубы гнуть, соединять, провода затаскивать по цветам и т.д. и т.п. . Никакого спец образования для этого не надо.
Выучив коды штата (стандарты) можно сдать на лицензию, тогда конечно зарплата будет повыше.

“За несколько месяцев научитесь и трубы гнуть”
Трубы металлические ? Какого диаметра ?
“соединять, провода затаскивать по цветам и т.д. и т.п.”
Провода одножильные ? Какого сечения ? Сколько розеток(светильников) на группе ? Какие распределительные щиты ? Автоматы ?

Забыли спросить из чего сделана изоляция для проводов… :lol: :lol: :lol:
Классная шутка. :clapping:

Если всё-таки это не шутка, то в разных штатах разные коды. В каком штате вы намереваетесь электриком работать на стройке?

_______________________2
Научитесь переводить мм. в гейчи, тогда и о сечении можно поговорить:)

Если всё-таки это не шутка, то в разных штатах разные коды. В каком штате вы намереваетесь электриком работать на стройке?

Либо GA либо IL, но я недумаю что закон Ома будет разным, сл-но сечение проводов на розеточные группы, и освещение, а также кол-во розеток и светильников на группе, что там , что там - одинаковое.
Если в курсе скажите хотябы в инчах, а я уж сам как-нибудь.